Отзывы о Фиточай Монастырский

21 Марта 2016, 07:04
Город: Красноярск
Авторитет: 3.1915

Отличный чай
Достоинства:
  • Эффективен
Недостатки:
  • Не нашла
Отзыв:
В очередной раз поехала на выставку народной медицины. Люблю там разные травы да масла брать, добавки и продукты полезные. Народ хорошо брал чай монастырский, в очереди о нём хорошо отзывались. Он оказывается такие серьёзные заболевания лечит. Вот и решила взять. И потом ни разу не пожалела об этом.
Заваривала по инструкции. Так только мы стали всей семьёй его пить у всех появился тонус. С утра кофе не надо, монастырский чай лучше всякого кофе бодрит. И эффект держится целый день. Что интересно, когда его пьёшь на ночь, то совершенно легко засыпаешь, а утром встаёшь отдохнувший и полон энергии.
Теперь постоянно этот чай присутствует у нас дома. Мы им и гостей поим. Травы не противные на вкус, пить можно. Мы совершено перестали болеть.

(ViKo) Виктория
18 Ноября 2015, 08:24
Город: Саратов

Монастырский сбор - удивил, так удивил
Достоинства:
натуральный состав
Недостатки:
нужен проверенный продавец
Отзыв:
Здравствуйте! Когда на просторах интернета появилась новая "фишка" под названием монастырский чай, я даже не стала смотреть, что это. Потому как не верю во все эти нововведения, вытягивающие из наивных людей деньги. Но, как оказалось, зря.
Увидела я этот чай на одном моем любимом сайте, специализирующемся на натуральной косметике. Делается все именно по рецептам монахов, поэтому и наличие чая меня особо не удивило.
Удивило меня следующее:
  1. то, что так называемый монастырский сбор, чай или фиточай это просто сбор различных травок
  2. глобальный вопрос в сети: монастырский чай правда или развод (смешно прям)
  3. еще один вопрос: можно ли его делать дома
Теперь по пунктам: на упоминаемом мною сайте (первая монастырская здравница, если что) этих сборов видимо-не видимо, от любых болезней и состояний. Даже от выпадения волос есть! По сути, это обычные травы, собранные в композицию. В аптеках этих сборов и травок по отдельности тучи, пей не хочу. Но вот собрать их вместе, чтобы получить какой-то эффект - для этого нужны, как минимум, знания. Поэтому ищите проверенного продавца.
Теперь о разводе. Да, если вы собираетесь пить монастырский чай от паразитов, к примеру, то вряд ли он вам поможет. Это тоже самое, что есть чеснок и верить в избавление. Я же там, где можно принять таблетку, и будет точный результат, предпочту таблетку.
Но вот в области поднятия иммунитета, для здоровых сосудов, успокаивающий и прочие неконкретные состояния вполне можно улучшить. Лечились же наши предки травяными настоями. Меня, к примеру, ромашка успокаивает. Травка, вроде, но я в нее верю. Недавно мне даже врач от камней в почках травяной сбор прописала.
Я не удержалась, спросила у нее мнение. И вот вам про фиточай отзыв врача: я сама фитотерапевт! (в смысле врач фитотерапевт). Многие лекарства созданы на основе трав. Так что если сбор толковый, он вам поможет - главное знать, какого результата ждете. И сбор качественный.
И дома вы его вполне можете сделать сами. Сами травку посушите, или в аптеке купите готовую, главное тут найти рецепт чая. И спросите своих бабушек/прабабушек, у них наверняка рецептик найдется. И пусть он будет домашний монастырский чай, но кто сказал, что менее действенный?

(kuvshinka) Юлия
5 Сентября 2015, 08:54
Город: Раменское

Для омоложения и витаминизирования организма
Достоинства:
- вкусный и ароматный
- только натуральные растения, без вредных добавок
- благоприятно влияет на все системы организма
- бодрит и укрепляет иммунитет
Недостатки:
- таких нет для меня
Отзыв:
Я всегда стремлюсь употреблять исключительно натуральные продукты. Это касается не только косметики и пищи, но и к чаям у меня довольно критичные требования. Часто летом на дачном огороде собираю свежие листочки малины, смородины или хожу в лес за полезными травками. Потом зимой завариваю все это и наслаждаюсь вкусом и ароматом. Недавно случилось так, что мои запасы кончились, стала искать альтернативу. На форумах прочитала отзывы про Монастырский чай. Он состоит только из натуральных растений — чабреца, зверобоя, душицы, мелиссы и других.

Купить легко на официальном сайте представителя, заполнив форму заказа. Приобрела упаковочку, заварила в чайничек. Пила с удовольствием несколько недель. Помимо отличного вкуса и потрясающего травяного запаха, заметила, что стала меньше «цеплять» насморк, нормализовалась работа желудка. Также кожа на лице стала не такая жирная, уменьшилось количество черных точек. Фиточай выводит вредные соли и примеси из организма, мягко его очищая.

Планирую заказать еще несколько упаковок — на всю семью. Будем пить с осени по весну — заряжать организм бодростью и здоровьем!

29 Ноября 2014, 20:44

Поможет всем
Достоинства:
Натуральность
Эффективность
Недостатки:
[FONT=bitrixtemp]Не обнаружены[/FONT]
Отзыв:
Не зря об этом чае столько хороших отзывов, он действительно, оправдывает ожидания и своё целебное название. Моя сестрёнка купила его, и мы стали пить его вместе. У неё свои проблемки со здоровьицем, а у меня свои, думали, кому-нибудь да поможет. Хочу отметить, так приятно осознавать, что этот рецепт бережно сохранён и донесён до нашего времени монахами и в сочетании травки образуют уникальный лечебный эликсир. Я уверена, что мы просто обязаны употреблять натуральные средства, подаренные самой природой, а не химию, придуманную людьми. Меня в то время простудные заболевания одолели, сестрёнку цистит. Так за неделю приёма мы обе излечились и следа не осталось. Получается, снадобье-то, с широким диапазоном действия.

(Kira135) Кира
15 Ноября 2014, 22:00
Город: Феодосия

Отличная вещь для поддержки здоровья
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Таковых нет
Отзыв:
Раньше страдала одной неприятной проблемой - слабым, даже очень слабым иммунитетом. Постоянно ловила всякие болячки на раз, два. Да и плюс ко всему, постоянно скакало давление. То на работе выведут, то дома еще что-то выдумают, так и жила. Нервишки шалили в общем.

Моя очень близкая подруга посоветовала мне попить Монастырский Сбор. Я сначала даже не поняла, шутка это или нет. Но, придя домой, почитала о нем в сети и решила купить. Заказ делала на официальном сайте, ну, просто для надежности. Цена приятно удивила, оперативность доставки тоже.

Принимала его в течение недели. Чуть больше. На вкус очень приятный, благодаря ему, сильно отвыкла от кофе по утрам. Осталась очень довольной. Жизнь постепенно стала налаживаться, я перестала болеть часто. Вот сейчас уже как пол месяца плохая погода, а у меня нет ни насморка, ни кашля, ни температуры. Меньше обращаю внимание на разные стрессовые ситуации, решаю все вопросы только спокойно, как на работе, так и дома. Спасибо вам!

(stelykina) Светлана
5 Ноября 2014, 14:46
Город: Тула

Вкусный чай, укрепляющий иммунитет
Достоинства:
Приятный вкус
Натуральный продукт
Недостатки:
я не обнаружила
Отзыв:
С детства я не отличалась крепким здоровьем, ко мне постоянно цеплялись простудные заболевания. Мама меня оберегала, как могла от простуды различными способами. Когда все мои ровесники ехать в лагерь отдыхать, я, естественно, находилась дома, чтоб не подхватить какую-нибудь инфекцию. Врачи говорили, что у меня слабый иммунитет, как как я родилась недоношенной. Конечно, я на маму не сердилась, она же мне желала только самого лучшего.

Повзрослев на меня свалилась самая, пожалуй, серьезная болячка, мне сделали очень сложную операцию на сердце. Естественно, иммунная система боролась как могла, таблетки, лекарства и все прочее, но я понимала, что надо искать менее безопасное средство для повышения иммунитета. В аптеке мне посоветовали купить фиточай "Монастырский", почитав состав не нашла никакой химии, только травки. Мой врач одобрил выбор, я стала пить этот напиток.

Что могу сказать о чае?! Обладает сильным ароматом, повышает иммунитет, ускоряет обменные процессы в организме, приятный на вкус, хорошо заваривается. Мне очень понравился этот чай, пью его регулярно, особенно осенью и зимой, когда атакуют респираторные инфекции.

(Morcell) Иван
21 Октября 2014, 22:52
Город: Иваново

Чай для здоровья
Достоинства:
Забота о своем иммунитете и приятный отдых
Недостатки:
Их вообще нет
Отзыв:
Многие из вас пили чай, из Индии и Китая. Но скажу вас по настоящему весь тот чай, продающийся в супермаркетах, подделка. Туда часто насыпают стебли растений, ни кто же не сможет разобрать настоящий напиток. Но кое-где можно найти и настоящий продукт. Я нашёл этот продукт в интернете и решил попробовать.

Ощущения были неописуемые, приятный аромат расходился по всей квартире. А про вкус и говорить не чего, он был просто божественный. Да ещё он хорошо помогает тем кто хочет похудеть. Усиленный природными экстрактами помогает организму лучше усваивать липиды, то есть жир. Вся моя семья оценила его по достоинству, так что советую вам присоединится и не жалеть денег. Ну если конечно вы хотите дальше пить, то что продают в магазинах.

(iraK) Ирина
21 Октября 2014, 22:50
Город: Где-то там
Авторитет: 12048.7513

Чай от всех болезней
Достоинства:
  • ниже все описано
Недостатки:
  • просто нет
Отзыв:
Моя престаремлая мать рьяная поклонница нетрадиционной медицины. Лечить всех на свете травками, компрессами, растирками и прочими средствами народной медицины ее призвание (по крайней мере так она сама считает). Но получилось так, что старушка сама прихворала. Она довольно крупная женщина и у нее давно были приступы гипертонии, но тут после обследования однаружили еще и сахарный диабет. Мы были шокированы, ведь ей уже за 60.

Но мама не растерялась и не стала прибегать к препаратам из аптеки за нереальную цену, а обратилась к народной медицине. Она прочла в одной из своих настольных книг, что ей сможет помочь сбор Монастырский и не прогадала. Сахар пришел в норму после регулярного месячного приема, давление перестало изводить ее, да еще и похудела она изрядно, стала выглядеть здоровее.

Теперь я сама принимаю это зелье и должна отметить, что оно еще и потрясающе вкусное!