Отзывы о Банк Агросоюз

(masha1992) Мария
28 Сентября 2014, 13:51
Город: Оренбург

Понравились ставки по вкладам
Достоинства:
выгодные предложения по вкладам
Недостатки:
высокие ставки по кредитам
Отзыв:
Мне не хватало денег на машину, и я не хотела брать кредит, а немного подкопить. Дома не хотелось хранить большую сумму денег. Я решила открыть вклад. Хотелось, чтобы и процент был высокий, и была возможность пополнения вклада. Я просмотрела огромное количество предложений разных банков. Очень мало выгодных предложений, да и линейка вкладов постоянно менялась. Сегодня такой процент, а через неделю другой. Я решила положить деньги в этот банк, так как он находился недалеко от моего дома и условия были хорошие и выгодные. Возможность пополнять в любое время, ежемесячная капитализация на счёт вклада. Возможность расторжения договора без потери процентов. Меня все устроило. Я не пожалела, что открыла вклад в этом кредитно учреждении. Договор я закрыла раньше, так как собрала необходимую сумму денег. Никаких проблем не возникло совершенно. Работники оказались вежливыми и мне все подробно рассказали и объяснили.