Отзывы о Перекресток сеть супермаркетов

(Sergo1987) Sergej
29 Апреля 2016, 15:58
Город: Engels

Любимый магазин
Достоинства:
большой выбор товаров
приятный персонал
своя кухня и кулинария
постоянные акции
Недостатки:
не обнаружил для себя
Отзыв:
Очень люблю Перекресток. Он находится рядом с работой, именно поэтому я постоянный клиент и на обед и для дома что-то прикупить. Очень нравится обслуживание в магазине. Всегда персонал приветлив и доброжелателен. Ассортимент товаров очень большой. Постоянно действуют акции "Товар дня", "выгодная цена". есть карта постоянного покупателя, на нее начисляют бонусы, бонусами потом можно расплачиваться.
Очень удобно, что в Перекрестках есть своя кулинария и горячая кухня. Можно купить готовой продукции - мясо или салаты, гарнир, а так же выпечку. Всегда все вкусно и свежо. А вечером есть скидки на готовые блюда. Бытовую химию можно купить по акции, экономя до 40%, что значительно влияет на сохранение семейного бюджета.

(sheda) Mila
30 Сентября 2015, 13:49
Авторитет: -80.0059

Супермаркет среднего класса
Достоинства:
Достаточный выбор товаров
Недостатки:
Цены не очень низкие
Отзыв:
Тот "Перекресток" в который хожу я, имеет большой выбор товаров, но и много минусов. Цены там не такие уж и низкие, по сравнению с другими. Из множества касс работают одна-две. Особенно это неудобно в середине рабочего дня, когда много покупателей, образуются очереди. Говорят и дисконтной карте, но я её так и не смогла получить. Сказали, что дают только в одной кассе, но когда я приходила, там никого никогда не было. А когда все таки там появился кассир, оказалось, что сейчас карт нет, приходите позже. Так что я сколько не ходила, то кассира нет, то карт нет. Есть плюс - 5 процентов скидки пенсионеров, но только до 13.00. Также там постоянно не хватает продавцов и обслуживающего персонала. Так что постоянная нехватка их и кассиров говорит о многом, значит там есть проблемы.

(yul) Юлия
7 Сентября 2015, 11:41
Город: нижний новгород

Достойный магазин
Достоинства:
скидки
большой ассортимент продукции
свежая выпечка
Недостатки:
высокая цена
Отзыв:
Магазин очень достойный, чтобы его посетить. Но лично для меня дороговатый.
Плюсом является накопительная карта, для дальнейшей оплаты продукции накопившимися бонусами. Большой выбор продуктов питания, от дешевых до достаточно дорогих. Хочу отметить, что перед Перекрестком есть парковка, что не мало важно для покупателя, есть возможность выйти с коляской и погрузить все в автомобиль. Меня радует, что в магазине есть своя кухня, начиная с приготовления салатов и закусок и заканчивая выпечкой хлебной продукции и пиццы, что для посетителей является большим плюсом. Очень много покупателей приходят именно за готовой продукцией после работы, чтобы сократить себе время приготовления ужина для всей семьи. На кассах в отличии от др магазинов, нет большого скопления покупателей, так как их достаточно много открыто, для обслуживания.
В целом магазин очень хороший, но не всем по карману. Выбор каждый делает сам.

(sgv) сергей
12 Августа 2015, 07:32

Магазин через дорогу
Достоинства:
не много
Недостатки:
хватает
Отзыв:
У меня через дорогу находится так называемый супермаркет Перекресток. У нас все магазины торгующие едой принято называть громким названием - супермаркет. Вот например в Австрии или в Финляндии супермаркет за день толком не обойдешь и продается все, начиная от иголки кончая мотоциклом, поверьте знаю о чем говорю. Ну да дело не в этом. При открытии в Перекрестках цены были на приемлемом уровне прошло время и что мы наблюдаем. Этот магазин подмял под себя более доступные для населения магазины шаговой доступности, цены на продукты постоянно растут, качество продукции снижается, бывает попадается и откровенная дрянь, так что нужно быть внимательным. Хорошо что работает даже по ночам, голодным не останешься. В общем для простого народа будет нормальная торговая точка если будет нормальная цена. Заходят сюда только чтобы не бегать по разным магазинам, а так ничего выдающегося.

(Andry2015) Андрей
18 Мая 2015, 19:00
Город: Тверь

Свежая продукция
Достоинства:
Ни разу не видел просроченной и гнилой продукции
Большой ассортимент
Недостатки:
Самый дорогой супермаркет
Отзыв:
Да, цены в этом супермаркете, конечно, выше, чем в других. Но зато и продукция здесь всегда свежая - ни разу не видел здесь ничего просроченного и гнилого. Просто огромный ассортимент, можно найти здесь практически всё.
Что радует - есть и готовая продукция и весьма неплохая.
Огромных очередей здесь практически никогда не бывает. Персонал вежливый.
Из минусов - не всегда есть нужные ценники. Это явный промах. Но всем супермаркетам есть над чем работать.
Ещё раз о ценах хотелось бы сказать - да, дорого, но за качество и хорошее состояние продуктов и хозяйственного товара можно переплатить. Тем более, не нужно ходить по разным магазинам, чтобы найти всё нужное - можно купить всё и в одном месте.

(Avigeya) Елена
27 Февраля 2015, 18:03

Самый дорогой магазин
Достоинства:
большой ассортимент товаров
Недостатки:
цены выше,чем в соседних магазинах на одни и те же товары
Отзыв:
Скажу честно - этот магазин я посещаю гораздо реже, чем все остальные магазины в нашем округе. И всё потому, что цены в нём выше, чем в остальных. Те же самые товары можно купить рядом гораздо дешевле и ассортимент не хуже. Безусловно, супермаркет этот большой, приобрести можно разные товары, выбор велик, но и соседние магазины маленькими не назовёшь. Может он просто так неудобно расположен, где у людей и кроме него есть где совершить покупки. Я покупаю там изредка детское питание, когда возникает такая ситуация, что его нигде больше нет, но это бывает крайне редко. Вот и получается, что мне и заходить туда незачем. Да и людей там немного, никто ни у каких прилавков не толпится, на кассе тоже очередей больших не увидишь.

(19anechka89) Анна
5 Декабря 2014, 22:10
Город: Ростов-на-Дону

Не произвел впечатления
Достоинства:
Большой ассортимент товаров
Недостатки:
Высокие цены
Некачественные продукты
Отзыв:
В районе, где я живу, всего один магазин "Перекресток". Лично для меня он имеет не очень удобное расположение. Но иногда, все же, я там бываю. Первое, на что я обращаю внимание, когда хожу в магазин - это цена. Думаю, как и многие хозяйки, я стараюсь экономить. В "Перекрестке" довольно таки высокие цены на ряд самых необходимых товаров.
Как и в других супермаркетах, в этом магазине есть отдел готовой продукции, горячие блюда, салаты. Так как "Перекресток" находится недалеко от места моей работы, я покупала там готовый салат, который оказался не очень свежим.
Не смотря на большое количество касс, работает их единицы. Если честно, очередей я там не видела, потому что посетителей там также не очень много.

(kbcf2605) Наталия
19 Ноября 2014, 20:40

Неприятные сюрпризы.
Достоинства:
-большой ассортимент товара
- акции - снижение цены
Недостатки:
-отсутствие ценников
-наличие испорченного товара
-длинные очереди
Отзыв:
На отсутствие желания стать постоянным покупателем Перекрестка, у меня и членов семьи, повлияли следующие факторы.1- наличие неприятного запаха. Гнилые овощи лежат в контейнерах рядом со свежим товаром. 2- длинные очереди. При наличии большого количества касс, работают только 2 или 3. 3 - отсутствие ценников на товар. 4 - неприятные сюрпризы. Предполагая, что купил товар по акции, у кассы узнаешь, что он стоит на 10-15 рублей дороже, так как акция закончилась, а ценники забыли заменить. 5 - завышенные цены, относительно других торговых точек.
К плюсам я бы отнесла наличие своей пекарни, где готовят вкусные хлебобулочные изделия. В магазине можно приобрести свежее дрожжевое тесто. Радует и широкий ассортимент товара, на любой вкус и кошелек.

(Nadju) Надежда
17 Ноября 2014, 14:20
Город: Саратов

Магазин, где есть все, что нужно
Достоинства:
Располагается в крупных торговых центрах, есть своя выпечка и готовая еда, качественные продукты, вежливый персонал, есть программа лояльности клиентов, сотрудничает с другими компаниями.
Недостатки:
не обнаружены
Отзыв:
Очень давно являюсь клиентом магазина Перекресток. Очень довольна всем, что предлагает этот магазин. Во-первых, и в основных в Перекрестке всегда качественные товары, никогда там нет просроченных молочных продуктов, нет испорченных овощей или фруктов. Во-вторых, мне нравится, что Перекресток предлагает своим клиентам программу лояльности, к тому же параллельно сотрудничает с некоторыми компаниями, которые так же подключены к этой программе. Так, к примеру, я заправляюсь на АЗС ТНК, по карте Перекресток, на карту зачисляют баллы, которые я потом могу тратить на покупку продукции Перекрестка.

Сотрудники в магазинах всегда вежливые, а тот персонал, который следит за чистотой и порядком не виден и не слышен, что очень приятно. Так же стоит указать, что в Саратове и Энгельсе супермаркеты Перекресток располагаются в крупных торговых центрах, что очень удобно, когда всей семьей ходишь по магазинам.

(Yuliana73) Юлия
4 Октября 2014, 23:19
Город: Ульяновск

Неплохой супермаркет
Достоинства:
- большой ассортимент товара
- небольшие очереди
Недостатки:
- завышенные цены
- неудобное расположение полок
Отзыв:
Этот супермаркет находится в центре нашего города на пересечении главных улиц. Хороший магазин, в принципе, где продается много довольно эксклюзивного товара. По ценам, конечно, зачастую выходит очень накладно. Хотела купить корм кошке, так он стоит там на несколько рублей дороже.
Фрукты и овощи продаются свежие. Пока не сталкивалась с просроченными продуктами и надеюсь, что не столкнусь.
В этом магазине купила племяннику игрушку, которая ему очень понравилась! Играл целый вечер и не выпускал её из рук. :-)
Полки немного неудобно расположены. Приходится чувствовать себя неловко, когда уступаешь место близ идущему покупателю. Продавцы и администраторы доброжелательные, что не может не радовать. Но а в целом - довольно обычный магазин, который не особо выделяется среди всех существующих на сегодняшний день.

17 Августа 2014, 16:28
Город: Белгород

Ничего необычного
Достоинства:
Доступные цены
Недостатки:
Большие очереди
Отзыв:
Совершенно обычная сеть супермаркетов, каких в моем городе целая куча на каждом шагу. Там можно найти практически любые продукты, которые вам нужны. Ничего особенного в этом магазине я не обнаружила, как и везде там есть свои скидки, акции и бонусы. Цена приемлемая для всех жителей, где-то, конечно завышена, где-то, наоборот, занижена. Качество продуктов приемлемое, хотя, как и в любом магазине, иногда попадаются не качественный товар, но ведь за всем этим огромным ассортиментом не возможно уследить. Закупаюсь там очень часто. Очереди так же, как и в любом из аналогичных супермаркетов, большие. Продавцы попадаются разные, где-то вежливые, а где-то не очень. В целом, ничего отрицательного о магазине не могу сказать, все в нем совершенно обычно

(pop44) Анастасия
17 Августа 2014, 15:30

Испорченный вечер
Достоинства:
Низкие цены
Недостатки:
Не все продукты свежие
Отзыв:
Обычно я покупаю продукты в пятерочке, т.к. она находится рядом с домом. Ехали мимо перекрестка и решили купить мясо для шашлыка. Магазин считается эконом класса. Закупили продукты для вечера и вместо готового шашлыка, решили взять мясо и замариновать сами. Покупали поздно вечером и мясо на прилавке уже значительно обветрилось. Ну выбирать не пришлось, взяли килограмм свинины. Приехав домой, открыли пакет, а мясо оказалось с запашком. Вернулись на следующий день с чеком на кассу и вернули свои деньги. Хоть деньги и вернули, но осадок остался. Ведь и вечер не удался и настроение испортилось. В пятерочке, еще как-то следят за сроком годности, а вот в перекрестке видимо еще беспорядок. Надеюсь в скоро все исправят.