Отзывы о Hotex Корректирующая майка-корсет

(Olesya33) Олеся
11 Февраля 2016, 11:39
Город: Кривой Рог

Просто но эффективно
Достоинства:
Моделирует фигуру
Недостатки:
Отзыв:
Привет всем! Я очень страдала от сколиоза еще со школьных лет, до тех пор, пока не приобрела себе в аптеке корректирующую майку- корсет. От сколиоза у меня болела поясница, тянули мышцы в области лопаток, и было искривление осанки в правую сторону. Эта майка благодаря своему покрою моделирует и выпрямляет осанку, фиксирует ее в том положении, в котором спина должна быть. И еще приятным бонусом эта майка стройнит фигуру, она становится визуально стройнее в области живота. После недолгого ношения этой маечки боли в спине прекратились, осанка всегда в правильном положении и искривление по не многу выпрямляется. Материал у майки приятный к телу, выполнен из эластичной ткани, совершенно не видно под одеждой, что позволяет носить майку хоть каждый день. Фигура подтянутая, с красивой осанкой, а самое главное, при ношении этой майки спина не болит.

30 Июня 2014, 11:42
Город: магнитогорск

Удобная вещь для дома
Достоинства:
моделирует фигуру
выпрямляет осанку
эластичная
комфортная
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Купила я эту вещь в аптеке. Размер у нее универсальный. Благодаря ей фигура становится красивой и подтянутой. Хорошо держит спину, она меньше устает. Скрывает недостатки фигуры, визуально стройнит. Осанка становится прямой. Потрясающе подходит под платья. Качество материала отличное, очень приятно коже, она дышит. Идеально подходит для занятий спортом. В ней абсолютно комфортно, не жмет, не тянет. Дома носить очень подойдет, особенно для зарядки или гимнастики. Стирается достаточно легко и самое удивительное то, что после стирки она принимает свой первоначальный вид. Хватает ее надолго.

Майка восхитительная, часто ее одеваю и очень горжусь своим выбором!