Отзывы о АН Бизнес контакт, Екатеринбург

(Anka24) Анна
4 Июня 2014, 13:54
Город: Севастополь

И так тоже бывает..
Достоинства:
Нашли нужный мне район
Недостатки:
Ниже смотрите
Отзыв:
Всем здравствуйте. Я работаю моделью уже два года. Решила пройти кастинг к одному известному дизайнеру. И мне очень повезло, приняли на работу, но для этого надо было переехать в Екатеринбург. По приезду я искала хорошее агентство недвижимости, что немаловажно. Я веду здоровый образ жизни, поэтому квартира нужна в чистом, озелененном районе. В интернете нашла хорошую (на первый взгляд) компанию. С покупкой не медлила и сразу же пошла в агентство. Риэлторы подобрали для меня идеальную квартиру. Она подходила по всем параметрам. Заключили договор, и только потом я увидела, что стоимость квартиры на 7% дороже, чем обещали. Но работа была важна, я смирилась с ценой. Но это было только начало. Как только въехала, обнаружила много недостатков. А именно: неисправность сантехники, трещина от люстры к углу, но квартира была оплачена. Деньги не отдали, а до суда я не стала доводить, папа посоветовал просто сделать ремонт. Так что меньше доверяйте незнакомым агентствам.