Отзывы о Заказ шашлыка на дом в Екатеринбурге

Ольга
10 Мая 2014, 17:12

Вкусно и оперативно
Достоинства:
Замечательный вкус
Быстрая доставка
Нормальная цена
Недостатки:
Не увидели
Отзыв:
Собрались с друзьями посидеть у меня дома. И уж очень захотелось нам шашлычка, прямо приспичило. Погода была нелетная, да и жарить негде, но мысль о шашлыке плотно засела в наши головы. Слышала о сервисе заказа еды на дом и решила поискать, может, где-то наткнемся на доставку мяска на дом в нашем городе. Тот, кто ищет, тот всегда найдет, и мы это в который раз проверили. Забрели на этот сайт, оформили заказ. Нам перезвонил менеджер, мы оговорили подробности и получили обещание, что шашлык-машлык нам будет доставлен в ближайшее время. Ровно через полтора часа ожидания мы, наконец, получили желаемое. Расплатились с курьером и накинулись на мясо. Оно было великолепно прожаренным, сочным и имело непередаваемый вкус. Мы ни капли не пожалели потраченного времени на ожидания и денег, хотя видит Бог, ждали мы недолго и цена за полученное удовольствие – абсолютно невелика. Теперь часто заказываем тут еду и остальным советуем. Спасибо.