Отзывы о 5D аттракцион в ТЦ МЕГА

(ахтунг) ахтунг
10 Апреля 2014, 11:46
Город: Самара

Кабина 5D тряска
Достоинства:
Ходили на симулятор танка. Трясет там охринительно: для кого то будет плюсом для кого минусом. Но девушка работница сказала, что есть варианты и поспокойнее когда мы уже вышли. Бойня была от души.
Недостатки:
Вот бы еще симулятор вертолета или еще чего нибудь напридумывали было бы круто
Отзыв:
Браво! товарищи совместили все: тряска, пять пушек на 5 мест, здоровый экран, фото того как мы там мочили этих засранцев на танках!! Правда скачать их не сразу удалось - пришли на сат полезли сразу, а он пишет не верный номер. Обратился к администраторам - мне популярно объяснили, что через 3 дня будут доступны, а то мы блин все и сразу хотели!! Но не суть дела - фотки мы и потом скачали. Девушка около аттракциона сотрудница их рассказала про все игры - но посоветовала раз нас много отправиться на эту супер ролевую игру. Почувствуй себя танкистом называется. Расскажу про игру - Начинается игра с того что мы это танк: нас 4 человека: Сашок был на пушке, Анька на пулемете - она по моему вообще не поняла куда и зачем стреляла - зато вышла довольнее всех, я на ракетнице - приходилось ждать пока орудие перезарядиться (эх вот бы мне пулемет -я бы их всех там положил..ахахах), а Игорь вел танк, с лишенными то правами , ахахах... 80 с чем то объектов у них там, надо замочить всех - танки, люди, вертолеты даже летали бомбили сверху, каждая кочка нас подбрасывало. Огонь залп нас трясло по страшному. Мы даже на елку заехали поржали от души. Но........удалось разбить нам всего ничего, 12 мы подбили, уж не знаю точно чего, я пару вертолетов грохнул, один танк взорвал, остальные на совести моих друганов. Так что я могу сказать что заплаченные мною 150 рублей, в общей сложности 600 рублей за четверых - были потрачены далеко не впустую, остались все очень довольны. Теперь мы мечтаем с приятелями на вертолетах так порубиться. Если кто знает напишите будьте другом. а на этом аттракциончике мы еще на супер укачивающих переворачивающих горках пойдем кататься нам же про них так долго вещала и рассказывала симпатичненькая сотрудница данного чудо аппарата.