[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Lexus LS

Lexus LS

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(sheriff75) Serg
25 Марта 2015, 11:56
Город: Вологда
Авторитет: 13.6364
Отзывов: 0, быстрых: 8
 
 
LS 460 Long
Достоинства:
Отличная динамика. Невысокий расход топлива.
Недостатки:
Задний привод
Отзыв:
Отличный автомобиль бизнесс класса. За внешний вид японским дизайнерам спасибо. Нет ничего лишнего. А вот интерьер салона, я имею ввиду переднюю панель, сдесь как говориться, на любителя. Нет, все удобно, функцианально, но отличается от европейских машин того же класса. Силовой агрегат, мощностью 380 лошадинных сил заслуживает внимания. Динамика превосходная. Низкая шумность. Расход топлива в городе, даже если активно двигаться, не превышает 13.5 литров на 100 км. Восьмиступенчатый автомат работай очень ровно. Вообще не ощущается переключений между передачами. Ксеноновые фары ближнего света, очень хорошо освещают дорогу , в темное время суток, при этом не ослепляют водителей встречных автомобилей. На зимней трассе, в гололед, снежную кашу, электроника не даст машине повести себя не адекватно. Естественно если не переходить крайности. Система стабилизации четко держит курс, даже на обгонах через "переметы". В городе, на гололеде, автомобиль также даст водителю почувствовать себя очень уверенно, не смотря на задний привод. Но вот если застрять даже в не глубоком снегу, выбраться будет проблематично. Даже при отключении системы антипробуксовки, тяжелый перед не дает выбраться из снега. Тормозная система работает отлично. Есть функция блокировки колес. В экстренной ситуации, на более и менее сухой дороге, при резком нажатии на педаль тормоза, блокирует колеса, что существенно сокращает тормозной путь. Что касается салона, то сдесь надо отметить пространство для задних пассажиров. Очень просторно. В средней части, в подлокотнике, выведено управление всем необходимым. Одним словом, оличный представитель среди автомобилей бизнесс класса, удобный как для пассажиров, так и для водителя.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(morpeh97) Виталий
9 Февраля 2014, 19:58
Город: Алчевск
Авторитет: 4.7619
Отзывов: 5, быстрых: 307
 
 
Строгая классика с японской функциональностью
Достоинства:
Отличный классический дизайн
Многообразная функциональность
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Четвертое поколение флагманского седана компании Lexus оснащено первым в мире 8-ступенчатым автоматом. Это яркая особенность автомобиля. Экстерьер выполнен в духе строгой классики, что весьма привлекает. Интерьер же дизайнеры и конструкторы выполнили в типичном духе Лексуса. Это не плохо, ведь именно такой салон обеспечит водителю и пассажирам максимальный уют и комфорт.
Лично я считаю эту машинку одной из самых технологичных и лучших, среди бизнес-класса.
В неё установлено целых десять подушек безопасности ( фронтальные, боковые передние и задние, шторки, а также коленные ). Теперь не нужно долго парковаться и страдать, ведь вам помогут парктронники и камера заднего вида.
Среди внешнего оснащения стоит отметить: люк, электропривод боковых зеркал, их подогрев и складывание, би-ксеноновые фары. Лобовое и задние стекла также обогреваются.
Среди внутренней начинки отмечу всё, чтобы доказать всю прелесть авто:
  • Гидроусилитель руля
  • Климат-контроль для каждого пассажира отдельно
  • Руль регулируется по высоте и вылету
  • Электропривод сидений с памятью, а также их полный подогрев
  • Круиз-контроль
  • Аудиосистема
  • Датчик света и дождя
  • Пылевой фильтр
Динамика просто превосходная..
Максимальная скорость достигает 250 километров в час. Для представительского класса это потрясающий результат!
Что же касается трансмиссии, то тут встроен вариатор, бесступенчатый.
Я остался ужасно доволен этим японским шедевром!
Цена его очень красивая - 100 000 $

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля