Отзывы о Mon Platin в Челябинске

(angy) angy
3 Февраля 2014, 16:52
Город: Часов Яр

Хотите стать моложе и привлекательнее? Тогда вам - сюда
Достоинства:
Пока не могу сказать - только собираюсь туда пойти
Недостатки:
Еще не увидела
Отзыв:
Сюда, в академию красоты Mon Platin, я только планирую поход: просто так получилось, что когда я ввела свои данные в форму и мне позвонили для согласования времени, самым удобным стал перенос на десять дней вперед, так как мою командировку было невозможно отложить.

Но я хочу поделиться впечатлением о процедуре, которую провела там на днях моя приятельница, точнее - о ее ныне цветущей внешности, что настраивает меня на ожидание такого же эффекта.

Во-первых, она попала на этот потрясающий пилинг в день записи на официальном сайте. По ее словам, придя в назначенное время, она попала к мастеру-косметологу, которая внимательно изучила ее кожу, и сразу же дала несколько советов по уходу. Не знаю, может это делают и не все - но ей парочка рекомендаций пригодилась.

Во-вторых, сама процедура (как и во многих других салонах, наверное) походит в несколько этапов, но визуально максимальную эффективность можно наблюдать спустя пару дней. И вот это - действительно восторг!

Кожа буквально сияет, ее рельеф разглаживается, морщинки становятся менее заметными. И самое главное, что после этого (кстати - совершенно бесплатного) посещения салона Мон Платин можно на пару месяцев забыть о похожих способах ухода за своей кожей - так, по меньшей мере, утверждают специалисты.

Что меня еще порадовало (я просто предвкушаю собственное обладание) - так это подарок. Просто шикарный крем для рук, с тем же экстрактом черной икры! Жаль,что дарят всего один тюбик, но думаю, что всю серию тоже можно будет приобрести. Все же приятно, когда ты выглядишь на все сто!