[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Mon Platin в Челябинске

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(angy) angy
3 Февраля 2014, 16:52
Город: Часов Яр
Авторитет: 5.2632
Отзывов: 0, быстрых: 26
 
 
Хотите стать моложе и привлекательнее? Тогда вам - сюда
Достоинства:
Пока не могу сказать - только собираюсь туда пойти
Недостатки:
Еще не увидела
Отзыв:
Сюда, в академию красоты Mon Platin, я только планирую поход: просто так получилось, что когда я ввела свои данные в форму и мне позвонили для согласования времени, самым удобным стал перенос на десять дней вперед, так как мою командировку было невозможно отложить.

Но я хочу поделиться впечатлением о процедуре, которую провела там на днях моя приятельница, точнее - о ее ныне цветущей внешности, что настраивает меня на ожидание такого же эффекта.

Во-первых, она попала на этот потрясающий пилинг в день записи на официальном сайте. По ее словам, придя в назначенное время, она попала к мастеру-косметологу, которая внимательно изучила ее кожу, и сразу же дала несколько советов по уходу. Не знаю, может это делают и не все - но ей парочка рекомендаций пригодилась.

Во-вторых, сама процедура (как и во многих других салонах, наверное) походит в несколько этапов, но визуально максимальную эффективность можно наблюдать спустя пару дней. И вот это - действительно восторг!

Кожа буквально сияет, ее рельеф разглаживается, морщинки становятся менее заметными. И самое главное, что после этого (кстати - совершенно бесплатного) посещения салона Мон Платин можно на пару месяцев забыть о похожих способах ухода за своей кожей - так, по меньшей мере, утверждают специалисты.

Что меня еще порадовало (я просто предвкушаю собственное обладание) - так это подарок. Просто шикарный крем для рук, с тем же экстрактом черной икры! Жаль,что дарят всего один тюбик, но думаю, что всю серию тоже можно будет приобрести. Все же приятно, когда ты выглядишь на все сто!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля