Отзывы о Фильм "Ночные игры" (2018)

Фильм "Ночные игры" (2018)

4.0

(chessmaster) Дмитрий

(chessmaster) Дмитрий
Новое криминальное развлечение для азартной семейки
Достоинства: Много юмора, приколов, забавный непредсказуемый сюжет
Недостатки: поведение героев местами наиграно

Эта комедия хорошо показывает менталитет американской семьи. Перед нами два человека, которые очень любят азартные игры и собираться с друзьями по вечерам. Они в этом деле стали профессионалами. Но появление старшего родного брата мужа путает все карты. А точнее начинается немного необычная игра, в которую они еще никогда не играли.
В итоге сюжет получился нестандартный, а игра на грани реальности и вымысла. И самому зрителю нужно разбираться - где розыгрыш, а где криминальная действительность.
Несмотря на то, что это комедия, но тут имеются и детективные нотки. Придется порой разгадывать запутанный ребус из загадок. Но больше всего мне понравились шутки главной парочки фильма. А в особенности это касалось ранения мужа. Когда происходила "операция", то я смеялся до слез. И несмотря на то, что тут американский юмор, но некоторые фразочки мне понравились, их даже можно было записать себе на память.
Иногда прослеживалось, что герои как-то ведут себя слишком наивно, безответственно, хотя на кону была их жизнь. Но с учетом комедийного жанра на это можно было закрыть глаза. Фильм динамичный, драйвовый, прикольный и скучно точно не будет. Герои вели себя логично и не раздражали. Хотя немного напрягал один тупой молодой парень с девушкой из Британии. У них получилась очень нестандартная пара, чем и привлекали внимание.
Фильм можно рекомендовать для большой компании друзей с пивком.

09.08.2018 17:47