Отзывы о Страховая компания "ТИТ"

Страховая компания "ТИТ"

(zas) Дмитрий

(zas) Дмитрий
надёжная страховая компания
Достоинства: профессионализм, индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкость оказываемой услуги, готовность к компромиссам, адекватность оценки ситуации
Недостатки: Не могу назвать недостатков, так-как компания всё время работает над совершенствованием и радует положительными переменами,,,!!!

Пользуюсь услугами страховой компании "ТИТ" сам более 10 лет и уже несколько лет дети тоже страхуются в ней! Всем моим знакомым рекомендую их но не все сразу реагируют, а только после того, как "обожгутся" в другом месте, стремясь сэкономить! Можно сказать, что с этой компанией прошёл и оронь и воду! Был не стандартный вопрос в истории нашего сотрудничества, когда через месяц после угона моего застрахованного в "ТИТ" автомобиля я проявил инициативу и по счастливой случайности смог найти его на авторынка у мошенников, продававших его! В этой ситуации компания "ТИТ" могла успокоиться и оставить меня с моей проблемой, но сделала всё и була со мной до полного решения вопроса и компенсировала все метериальные потери от этого происшествия!!! Очень приятно видеть в сотрудниках компании преданность ей и веру в перспективу их деятельности, заботу о благополучии клиентов и компании!!! Особенно хочу поблагодарить за качественную работу и профессионализм Безуглого Сергея Владимировича!!! Страхуясь в"ТИТ" чувствую себя защищённым!

05.07.2018 15:39
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..

(svetik0209) Светлана

(svetik0209) Светлана
Оправдали все наши надежды
Достоинства: Надежная стабильная компания
Недостатки: Не выявили

Мы поехали отдыхать в Турцию, застроховались до этого в страховой компании "Тут". На второй день отдыха у меня случился тепловой удар, мне резко стало плохо, закружилась голова и я чуть не потеряла сознание. Муж сразу позвонил в страховую компанию. Менеджер компании сказала, что сейчас свяжется с местной больницей и вам перезвонят. Через минут двадцать нам перезвонили, причем врач был говорящий на русском языке. Через час он приехал и оказал мне помощь, сделал укол и дал для приема таблетки. С нас не взяли не копейки, сказали, что все согласовано с нашей страховой компанией. Так что мы не ошиблись в выборе страховщика, чему очень рады.

07.07.2018 00:57
Отзывы автора могут быть заказными и вводить вас в заблуждение..