Отзывы о Тени для век Yves Rocher "Перламутровые"

Тени для век Yves Rocher  "Перламутровые"

5.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Очень красивые, насыщенные тени с отличной стойкостью
Достоинства: красивые натуральные оттенки, стойкие, легко наносятся
Недостатки: цена

Приветики всем!

Вот уже несколько месяцев я пользуюсь тенями для век от французской фирмы Ив Роше "Перламутровые". Я покупала их по акции в фирменном магазине 2 по цене одного. Таким образом заплатила только за одни тени 500 рублей, вторые достались в подарок.
Я выбрала два оттенка, о них сейчас и расскажу. Хотя на фото у меня один под номером 51 Розовая камелия.

Тени находятся в маленькой баночке, вес продукта 2,5 грамм. Тени, конечно же, перламутровые. Это мы видим даже из названия.  В баночке нет ни зеркала, ни аппликатора для нанесения. Просто прозрачная крышечка и все. Оттенок 51 мне очень нравится. В упаковке он выглядит насыщенным роззовым, на коже смотрится намного светлее, благороднее, свежее. Да, тон имеет шиммер, перламутр. Однако, на глазах он не так ярко и вульгарно блестит.
Тени потрясающе легко наносятся, они замтены на веках даже после двух легких касаний кистью. То есть хочу сказать то, что пигмента в них много.
Стойкость теней превосходная. Если с утра сделать макияж, то практически весь день он дает о себе знать. При этом они не особо скатываются, не осыпаются и не дают много муки при нанесении.
Идеальный вариант для легких и сложных макияжев. Хоть в стиле "кошачий глаз", хоть что-то полегче. Для осветления внутреннего уголка глаза особенно! Так что...я очень довольна! Цена правда не самая низкая, 500 рублей за баночку. Но они того стоят.

Фотографии:
13.06.2018 09:49

(Ariel) Ариэль

(Ariel) Ариэль
Идеальный вариант для лёгкого дневного макияжа
Достоинства: Легкое нанесение,нежные и бархатистые
Недостатки: Не прилагается аппликатор

С продукцией марки Yves Rocher знакома не по наслышке. Часто покупаю их продукцию, а некоторые особенно полюбившиеся товары покупаю уже не один год. Данные тени для век были получены мной в качестве подарка.Упаковка у теней удобная, легко открывается и закрывается. Вес продукта составляет 2.5 гр.Этого количества хватает на очень длительный период использования.Аппликатор к теням не прилагается и это единственный для меня минус. Тени перламутровые, ложатся на веки хорошо, при этом красиво переливаются на солнце.Такие тени будут идеальным вариантом для дневного макияжа.Если я использую такие тени вечером, то наношу их слегка смоченным аппликатором.Такой способ нанесения обеспечивает более насыщенный цвет.Структура у теней довольно нежная и бархатистая, при нанесении ложатся легко.Считаю их  идеальным вариантом  для лёгкого дневного макияжа.

13.06.2018 20:46

(Оксана201) Оксана

(Оксана201) Оксана
Вариант на каждый день
Достоинства: - не сыпятся; - не скатываются.
Недостатки: - в комплекте нет аппликатора.

Дорогие читатели и друзья, хочу поделиться с Вами мнением о тенях для век Yves Rocher.
На мой взгляд тени превосходные . Оттенок безупречный. Подходят на каждый день. Причем можно краситься как на работу, так и на вечеринку. Для дневного макияжа подходят и для вечернего. Тени ложатся на веки хорошо. Не скатываются и не осыпаются. Текстура теней приятная, мягкая.

Есть один не болшой минус, в комплекте производитель не предусмотрел и не положил ни один аппликатор. Купила отдельно их. Аппликаторы с двух сторон у меня.

Коробочка с тенями аккуратная и компактная, легко помешается в сумочку.

Тени не вызывают аллергию. Рекомендую.

07.07.2018 18:29