Выдет ли в продажу лада X Ray?

В конце августа 2012 года ВАЗ показал новый кроссовер Lada Xray. Стильный дизайн сразу привлек большое внимание. Но конкретной информации по производству и цене автомобиля нет.

Автор вопроса, id: 11665

6 комментариев свернуть все

(Goodman) Андрей
    (Goodman) Андрей Авторитет: 3
    30 Сентября 2014, 17:27 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Серийное производство автомобиля начнётся в 2015 году.Ориентировочная стоимость 800 000 рублей.
    (adonika) Михаил
    (adonika) Михаил Авторитет: 4
    28 Октября 2014, 20:42 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    думаю нет, цена слишком высокая а качества нет
    (mihail161) михаил
    (mihail161) михаил Авторитет: 6
    30 Октября 2014, 10:42 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Президент компании сообщил, что в серийное производство лада xray появится в декабре 2015. Стартовая цена будет 430 000 руб. А в 2016 году выйдет лада xray cross. Стартовая цена этой модели будет от 500 000 руб.
    (nikolai27081986) Николай
    (nikolai27081986) Николай Авторитет: 4
    1 Ноября 2014, 10:33 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Выйдет в продажу в 2015 году, сейчас готов толяко пробный экземпляр, хотя по расчетам говорили поступят в продажу в конце 2014 года. Цену ещё не определили она вальрирует от 500 тыс. до 1500 тыс.
    Прикрепленные файлы:

(state) Владимир
    (state) Владимир Авторитет: 4
    1 Ноября 2014, 19:45 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    А я думаю, что получится так же как с Ё-мобилем Прохорова. До самой даты выпуска будут обещать начало производства и даже принимать предзаказы, а в итоге дырка от бублика по причине финансового кризиса.
    (Presnyakovserg) Сергей
    (Presnyakovserg) Сергей Авторитет: 4
    19 Ноября 2014, 19:35 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Здравствуйте автор вопроса по поводу X-Ray!!!
    Вопрос очень интересный, самого интересует такой вопрос. Основной задачей ВАЗа должно быть, по моему мнению выпустить автомобильчик в ближайшее время (2015-начало 2016 гг), в дальнейшие года концепция данного автомобиля X-Ray скорее всего устареет. Это факт!!!
    И желательно, хотелось бы что бы дизайн до производства авто не ушёл от оригинала в худшую сторону!
    Что касается качества автомобиля, по нему я не могу ничего сказать,так как сначала надо его потрогать ручками, прокатиться и т.д. Вот тогда-то это будет актуально.
    А пока будем ждать это детище ВАЗа, и надеяться на хорошие качества этого автомобиля.
    Да! и чуть не забыл, что бы цену ставили для народа, а не для буржуев (около 450 000 рублей в максимальной комплектации).
    Извините если что-то не так написал!!!
    Спасибо!!!
    Прикрепленные файлы: