Как быстро убрать живот после кесарево сечения?

После родов живот не исчез и ни чего не помогает.

Автор вопроса, id: 11208

6 комментариев свернуть все

(Fiesta) Счастье
    (Fiesta) Счастье Авторитет: 4
    11 Сентября 2014, 15:18 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Во-первых. Сколько времени прошло после родов?
    Второе. А что именно не помогает?
    (shmvet) Надежда
    (shmvet) Надежда Авторитет: 8
    11 Сентября 2014, 16:29 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Первые полгода живот лучше не трогать. Потом можно качать пресс. Крутить обруч. Мне лично хватило трех месяцев, чтобы привести живот в нормальное состояние. Ребенку было 9 месяцев, когда я, наконец то, влезла в свои ДОбеременные джинсы.
    Мое мнение - пресс, обруч, ну и диета.
    (masha1992) Мария
    (masha1992) Мария Авторитет: 9
    11 Сентября 2014, 16:32 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Стягивайте бандажом или пеленкой, и к третьему месяцу живот исчезнет.
    (olgareva) Ольга
    (olgareva) Ольга Авторитет: 4
    11 Сентября 2014, 22:59 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    У каждого человека организм индивидуален. У кого-то быстро все сходит, кому-то нужно потрудиться. После того, как у меня сошли швы, - стала носит "Вулкан". Когда ребенку было уже 11 я начала заниматься. Обруч, диск и упражнения на мышцы пресса, усилие на нижний (велосипед, ножницы). За два месяца минус 20 сантиметров в талии.
    (KristinaK) Кристина
    (KristinaK) Кристина Авторитет: 4
    11 Сентября 2014, 23:05 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Не бывает такого " Ничего не помогает" а что Вы делали?
    Сестра моя через 1,5 месяца начала качать пресс, крутить, обруч, и Главное Правильное питание. носите спец бандаж.
    (13051975) людмила
    (13051975) людмила Авторитет: 3
    14 Сентября 2014, 15:02 #
    Это нравится:0Да/0Нет
    Быстро ничего не делается. Если после кесарево сечения прошло мало времени, не делайте большие нагрузки, а то можете навредить себе. Есть один безопасный способ, его можно делать всегда и везде. Просто напрягайте живот в течении 5-10 минут несколько раз в день, таким образом Вы заставляете работать мышцы на укрепление Вашего живота. И ещё, на ребёнка уходит много сил и со временем, Ваше тело может восстановиться самостоятельно.