Магазин с хорошими ценами и выбором

(Еlena77) Елена

(Еlena77) Елена
Отзыв к: FixPrice - сеть магазинов одной цены
Достоинства: - большой выбор товара
- отличные цены
- самообслуживание
Недостатки: не нашла, отличный магазин

Всем здравствуйте!

Данный магазин появился в нашем городе не так давно. Сначала я туда не заходила, но постепенно любопытство пересилило и я решилась на покупку. Магазин относится к типу самообслуживания, чем мне очень нравится.

В магазине можно найти что угодно - от нижнего белья, носков, до туалетной воды, при этом по вполне отличным ценам. Что лично покупала я сама - нижнее белье, до сих пор ношу; носки, правда, умудрилась купить мужские, вот у них есть минус - красят кожу во время носки.

Так же я недавно купила спрей для чистки плиты. Вот это мне очень понравилось. Чистит плиту на ура, она потом блестит. И стоит этот спрей недорого. Из бытовой химии еще покупаю жидкость для мытья посуды. Литровая бутыль служит долго, но по цене очень даже приемлемо.

Покупали туалетную воду брату. Запах резкий (брат любит как раз такие запахи), но сам флакон не очень большой.

Впервые купили баночки и поддоны для рассады. Маме не понравились торфяные таблеточки в этих поддонах, но зато сами поддоны пошли на ура, удобные, не очень большие. Еще своей очереди ждут торфяные горшочки, тоже оказались по цене много дешевле, чем на том же рынке или магазинах, где продают товары для сада и огорода.

Часто покупаю там салфетки и туалетную бумагу. Из продуктов покупала конфеты, печенье, сухарики, но можно купить йогурты, консервы и еще много всего. Если погулять по магазину, то можно найти то, что пригодится именно тебе.