Быстрая реакия и качественная помощь

(Malvina_oO) Анна

(Malvina_oO) Анна
Отзыв к: Doc+ - сервис по вызову врача на дом
Достоинства: быстро, качественно, вежливо
Недостатки: отсутствуют

Я болела где-то числа с 10-го, ну простыла, пила привычные препараты, но в итоге запустила болезнь, она дала осложнение на левое ухо, оно начало болеть. К тому же не проходил насморк и кашель. В больницу я записалась, поехала, попала к лору через почти 2 часа в очереди, но у нее не оказалось нужного оборудования для диагностики, так что я отправилась домой с тем же лечением, что у меня и было. Встретила соседку, пожаловалась ей, а она и посоветовала мне вызвать на дом лора из doc+, и ехать никуда не надо, и клиника мол очень современная, любое оборудование есть. Я позвонила в Doc+, описала ситуацию, мне оформили вызов. Приехала врач Исаева Полина Борисовна, быстро, полностью укомплектована, провела очень подробный осмотр, исключила воспалительный процесс, прописала капли и таблетки, дала очень объемные ответы на все мои вопросы. В итоге прием был без малого час! У меня остались очень хорошие впечатления, к тому же могу сказать, что моя болезнь совсем прошла, благодаря назначениям этого врача. Очень благодарна всей клинике за удобный сервис, за быстроту, за удобство, за хорошее отношение и качественную помощь. рада, что именно в эту клинику обратилась, теперь буду знать, куда звонить в следующий раз.