Симпатичный телефон по привлекательной цене

(Vanessa) Ирина

(Vanessa) Ирина
Отзыв к: Nokia Asha 200
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:92:"1.Низкая цена
2.Возможность использовать 2 сим карты
3.удобная клавиатура
4.Приятный вид";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:79:"1.Ненадежный
2.Глючит
3.Плохой разговорный динамик
4.Очень сильно царапается";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Хочу рассказать вам об этом телефоне и его работоспособности. Купила я этот телефон около года назад, по началу естественно никаких проблем не было, все работало хорошо и ничто не предвещало беды. Телефон мне нравился, симпатичный и неплохое звучание. Камера хоть и не достаточно хорошая (2 МП ), но фотографии как не странно получались чёткими. Аккумулятор тоже вроде не подводил. Но спустя уже пару месяцев телефон начал глючить. Зависать, самопроизвольно выключаться. На протяжении моего пользования им, он только ухудшал свою работоспособность. Последний месяц, когда телефон еще работал, он начал сам выключаться и не включаться. Просто гаснет а включается когда захочет, или во время разговора телефон выключается,
перезагружается и опять виснет. Мало того что этот телефон доставлял массу неудобств, так еще и в конце концов совсем перестал работать. Он просто не включается! В телефоне я разочарована, я никак не ожидала ,что он проработает меньше года. Так что не советую его приобретать, а стоит лучше на эти деньги подобрать что-то более надежное.