Покупки в «СтартМастере»

(Valeri) Ира

(Valeri) Ира
Отзыв к: Старт Мастер
Достоинства: a:2:{s:4:"TEXT";s:80:"Внимательность, компетентность, большой выбор техники, желание помочь клиенту.
";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}
Недостатки: a:2:{s:4:"TEXT";s:5:"Нету.";s:4:"TYPE";s:4:"HTML";}

Хочу сказать доброе слово в пользу компании «СтартМастер». Я постоянно пользуюсь их услугами. Москвичи, наверное, слышали о компьютерном центре «Буденовский». Там у этой компании большой торговый филиал. Работают молодые ребята, хорошо разбирающиеся в технике. Я там покупала и системный блок, и монитор дочери, и внешний диск. Много было покупок и крупных, и «по-мелочи». Хочу сказать, что к продавцам можно обратиться с любым вопросом, связанным не только с покупками, но и с работой каких-либо систем, программ, утилит. Ничего не навязывая, они всегда подскажут, какую лучше выбрать модель, причем не будут акцентировать внимание на дорогих товарах (как это часто бывает в других магазинах), а действительно объективно оценят и расскажут о предложенном, как это, например, было с монитором. Мне предложили единственную модель с совершенно нестандартным экраном: не с обычным, старого образца, но и не с широкоэкранным (нам такие не нравятся). Это было что-то среднее. Дочь уже год на нем работает и очень довольна.