Помогли при покупке б/у автомобиля

(Alexatan) Alex

(Alexatan) Alex
Отзыв к: Autoteka.ru сервис проверки истории автомобиля по VIN
Достоинства: Подробная информация о состоянии авто.
Недостатки: Я не столкнулся с недостатками.

Про такой сервис и знать не знал, поэтому перед покупкой б/у автомобиля в пользование думал, что проверять его буду по старинке. Но друг подсказал, что есть такой сайт - "Автотека", где можно совершить полноценную проверку автомобиля перед покупкой. Решил попробовать: позвонил продавцу, узнал VIN-номер автомобиля, после чего создал заявку на сайте. Спустя сутки мне прислали отчет по поводу автомобиля. Данных тут было очень много, да и вообще отчет вышел на удивление подробным и качественным. Сначала у них показывается, кто владелец автомобиля, плюс, я так понимаю, что автомобиль проверяется по разным базам на предмет того, числится ли он в розыске и не находится ли он в залоге. В моем случае все нормально в этом плане было. После есть информация по поводу официального ремонта у дилера. Было указано, что ремонтировали правое крыло после столкновение, и информация соответствовала действительности, так как продавец мне сразу рассказал, что крыло выравнивали и красили. Плюс много информации о техническом состоянии автомобиля, в том числе ориентировочном пробеге. В общем, считаю, что за свои деньги получил полноценный отчет про автомобиль. Очень доволен этим! :)