Хороший вариант для учебы и работы

(marina340) Марина

(marina340) Марина
Отзыв к: Университет Синергия
Достоинства: Удобно, дешево
Недостатки: иногда не допишешься до куратора

Я работаю в банковской сфере уже год, образование у меня не профильное, ну и для того, чтобы подняться по карьерной лестнице конечно же нужно образование банковского специалиста. Благо мое руководство очень лояльные люди и политика компании не увольнять людей , а обучать , то меня директор отпраивл на обучение в университет Синергию. Обучение дистанционное, оно не отвлекает от работы, при этом дает достаточно знаний. Особенно актуально для тех, кто работает в сфере , где обучается. Это сто процентный факт. Помимо текста, куча видео материалов, вебинаров. Много практических заданий. Сессии все сдаются тоже дистанционно. Раньше было много мошенничества, отдавали свои задания левым людям из интернета и они решали за них тесты. Сейчас такого нет. Прежде чем проходить зачет, тебе нужно подтвердить себя через веб камеру. В целом все очень удобно.
Из минусов во время моей учебы было только:
куратор, который не всегда выходит на связь, но это можно решить через деканат; иногда лагала платформа, где занятия проходят и срок оформления месяц. Я сначала думала, что есть какие-то проблемы в этом, но оказалось, что это обычное явления. После подачи и оплаты месяц обрабатываются документы и после этого вам пришлют логин и пароль на почту и вы начнете обучение.