Торт на День рождения дочери.

(AlexRunov) Алексей

(AlexRunov) Алексей
Отзыв к: Кондитерская Аветорт, Москва
Достоинства: красиво сделали, есть девичьи дизайны, доставили вовремя, цена устроила
Недостатки: доставка платная

Хотели сделать подарок ребёнку - заказать красивый торт с мультяшными персонажами, она очень любит единорогов. Мы с женой в итоге пересмотрели пол интернета, оказалось, что то ли единороги не в тренде, то ли мода на них прошла и мало кто вообще такие торты делает, но всё-таки нашли тот самый торт - в виде единорога с разноцветными крыльями. Не ближний свет от нашего дома, но что ни сделаешь на радость ребёнку. Стоимость устроила - 990р за килограм, а там уже от вашей фантазии на сколько захотите, мы большой брали на 5 кило. Заказывали предварительно на 18 октября, вносили предоплату, оговаривали все детали: относительно доставки, оплаты и прочее. Полную оплату только после получения готового торта. Не налажали, привезли вовремя к празднику, так как праздновали в кафе и арендовали строго на определённое время. По Москве доставка 500 рублей обошлась. Но это не критично, главное, торт дочке понравился, да и нам с женой, мало того, что красивый, еще и вкусный. В общем, мы остались довольны, нормальная фирма, еще вручили крату на скидку на послежующий заказ - на 10%, как-раз юбилей скоро будет, можно будет еще торт заказать.