[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Самые вкусные и красивые торты

(dreammm) Karina

(dreammm) Karina
Отзывов: 15, быстрых: 0
Отзыв к: Кондитерская Аветорт, Москва
Достоинства: -приемлемая цена
-прекрасный вкус
Недостатки: отсутсвуют

У меня никогда не возникает вопроса о заказе торта на торжества, потому, что уже знаю, что заказывать буду именно у Аветорт. Обслуживание всегда на высшем уровне, персонал приветливый и дружелюбный. Больше всего радует меня тот факт, что заказы мои без проблем могут принять в самый последний момент и укладываются в самые короткие сроки. На мой взгляд, это непосредственный показатель профессионализма. 
Вкус неописуемый у тортов и выбор начинок огромнейший. Я клиент у них постоянный и до сих пор не перепробовала все вкусы. На чём-то одном определиться невозможно и выбрать себе фаворита. Все вкусы уникальные и яркие. Кондитеры просто волшебники. Коржи невероятно нежные.
Внешний вид тортов всегда соответствует моим предпочтениям. Кондитеры всегда могут выполнить мои даже самые сложные и необычные дизайны. Такие шедевры и за такую приемлемую цену - это просто находка. 
Всем своим друзьям и родным советую именно эту кондитерскую. Не сомневайтесь и обращайтесь именно туда. Вы не пожалеете. Я всегда всем довольна и уверена, что ещё долгие годы буду продолжать обращаться именно туда. 
Ставлю только пять звёзд. Самое лучшее место для заказа тортов. Не сомневайтесь, они вас не подведут. 
  • Процент уникальности ответа: 100.0%
  • Процент уникальности анонса ответа: 82.4%



написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 5 символов.
Максимальная длина комментария 10000 символов. Осталось:
10000

 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля