Самые вкусные и красивые торты

(dreammm) Karina

(dreammm) Karina
Отзыв к: Кондитерская Аветорт, Москва
Достоинства: -приемлемая цена
-прекрасный вкус
Недостатки: отсутсвуют

У меня никогда не возникает вопроса о заказе торта на торжества, потому, что уже знаю, что заказывать буду именно у Аветорт. Обслуживание всегда на высшем уровне, персонал приветливый и дружелюбный. Больше всего радует меня тот факт, что заказы мои без проблем могут принять в самый последний момент и укладываются в самые короткие сроки. На мой взгляд, это непосредственный показатель профессионализма.
Вкус неописуемый у тортов и выбор начинок огромнейший. Я клиент у них постоянный и до сих пор не перепробовала все вкусы. На чём-то одном определиться невозможно и выбрать себе фаворита. Все вкусы уникальные и яркие. Кондитеры просто волшебники. Коржи невероятно нежные.
Внешний вид тортов всегда соответствует моим предпочтениям. Кондитеры всегда могут выполнить мои даже самые сложные и необычные дизайны. Такие шедевры и за такую приемлемую цену - это просто находка.
Всем своим друзьям и родным советую именно эту кондитерскую. Не сомневайтесь и обращайтесь именно туда. Вы не пожалеете. Я всегда всем довольна и уверена, что ещё долгие годы буду продолжать обращаться именно туда.
Ставлю только пять звёзд. Самое лучшее место для заказа тортов. Не сомневайтесь, они вас не подведут.