Решение проблемы псориаза

(Dimitrik) Дмитрий

(Dimitrik) Дмитрий
Отзыв к: Крем Restet
Достоинства: Гипоаллергенный, действенный, биотехнологичный крем
Недостатки: Крем не из дешевых

Здравствуйте я хотел бы поделиться с своей проблемой и тем как я решил ее. Меня зовут Дмитрий и я болен псориазом второй формы, (очень большая проблема в второй форме это отшелушивание кожи) особая проблема была в облости головы, так как я облысел после приема низкокачественного гормонального крема (название не буду указывать так как это было давно). Все кто сталкивался с этой проблемой знаю, что отшелушивание и скажем так "пузырение" кожи доставляет дикий дискомфорт как себе, так и окружающим. И вот после очередного посещения мертвого моря я вернулся обратно к себе в город (Самара) это был весенне-летний период, как раз когда летит пыльца. Как не сложно понять на пыльцу у меня аллергия началась и из-за это проблема псора обострилась. Я начал лихорадочно бегать к врачам чтобы они могли посоветовать какой крем/мазь ЧТО угодно, чтобы помогло с скорым решением, но они предлагали только Гормональные средства, а мой опыт с ними печальный. Шерстя интернет наткнулся на статью о каком-то новом креме под названием Restet. Подумал что фигня какая-то, но реклама заставила кликнуть, и я не пожалел. Прочитав состав я ничерта не понял, но на сайте нашел объяснения того, что они использую и понял, что достаточно качественный продукт. Решил заказать, хоть и цена была не очень. Но товар оправдал свою цену! спустя 5 дней использования (днем и ночью, там можно спользовать комплексно) у меня перестала шелушиться и пузериться кожа! Еще спустя 4 дня кожа приобрела розовый оттенок, я не хочу сказать что этот крем решение всех проблем, но мне он помог! После того как банки закончились то ремиссия у меня длилась порядка 4-х месяцов, но могла быть и дольше ( сам дурак опять наелся всяких гадостей в большом кол-ве). Вообщем советую всем тем, кто сталкивался с такой бедой как я. Мне крем Restet помог на отлично!