Любимая работа и приятное времяпровождение

(severussnape) Severus

(severussnape) Severus
Отзыв к: Text.ru
Достоинства: - Интерфейс
- Интересные заказы
- Лучшие цены
Недостатки: Не нашел недостатков

Зарегестрировался я на бирже в 2017 году. Использовал ее для проверки уникальности текстов и подбора синонимов слов. Однажды заметил, что на сайте можно зарабатывать написанием статей на заказ. Я заинтересовался и решил попробовать.

По образованию и профессии я преподаватель и литературовед, поэтому с написанием текстов различных видов у меня всегда все было хорошо. Грамотный, уникальный, легко читающийся текст - это то, что я могу предложить заказчикам.
Моя работа принесла свои плоды - в период с 01.07 до 11.00 я поднялся до 5 ступени рейтинга и заработал чуть более 38 долларов (доказательство моим словам в скриншотах с сайта).

Смело регистрируйтесь на бирже и начинайте работу, если вы:
- умеете и любите писать;
- готовы к настоящей работе;
- не боитесь учиться и развиваться.

Вам НЕ стоит работать на текст. ру, если вы:
- откровенно не умеете писать (пишете с ошибками и корявыми предложениями);
- не любите писать (вам через день надоест, поверьте);
- хотите быстрых и легких денег (я пишу до 30000 символов в день за 6-8 у.е., это действительно серьезный труд за небольшую оплату).

Я знаю, что нашел новое хобби, приносящее неплохие деньги за старание. Очень советую свою любимую биржу!

Изображения к отзыву: