Начало карьеры копирайтера

(rniver) Роман

(rniver) Роман
Отзыв к: Text.ru
Достоинства: Удобный функционал
Очень быстро реагирующая администрация
Недостатки: Сложно пробиться новичку
Напрягает, когда в очереди на проверку текста на уникальность много пользователей

Здравствуйте! После 8 дней работы на платформе хочу рассказать о своих впечатлениях, а так же о том, оправдала ли платформа мои ожидания. Начну с того, что новичкам пробиться довольно-таки не просто, так как на старте вы будете где-то там в глубинках рейтинга, никто вас не заметит, а если заметит, то и вря ли захочет отдать новичку заказ. На бирже копирайтинга заказчики выставляют копеечные цены, так что брать их заказы у вас тоже вряд ли будет желание. А если и попадутся более-менее нормальные заказы, то вероятность что их дадут именно вам очень мала, так как на такие заказы сразу оставляют по 30-40 откликов. Что же делать в такой ситуации? Благо, есть заказчики, которые готовы дать вам ну очень простенькие ТЗ(правда тоже с минимальной оплатой) и при дальнейшем сотрудничестве поднимать Вам оплату. Советую Вам найти такого заказчика. Я так и сделал. Выполнил для него 3 заказа, после чего он в два раза поднял оплату. Таким образом постепенно, плавно, но уверенно поднимаюсь в рейтинге. Так как это для меня более обучение копирайтингу, чем заработок (есть основная работа) меня всё устраивает. Вижу, как в перспективе через несколько месяцев можно зарабатывать хорошие деньги! Так что если у Вас есть много свободного времени, либо Вы готовы поработать пару месяцев после работы либо на выходных, то это вам подойдёт. Рекомендую!
  • Процент уникальности ответа:
  • Процент уникальности анонса ответа: