Давно мечтала иметь свой гироскутер

(minika) Ольга

(minika) Ольга
Отзыв к: Гироскутер STEAMBOARD
Достоинства: Качественный корпус
Недостатки: Нет пока, поэтому сказать нечего

Давно мечтала иметь свой гироскутер, но так как их существует достаточно много моделей, и каждая отличается не только по дизайну, но и по цене. Но я сразу же растерялась и не знала, какую модель именно приобрести. Однако после подробной консультации с менеджером, который учитывая мои пожелания, порекомендовал обратить внимание на SteamBoard SB90, да еще и черного классического цвета, как я и хотела. Конструкция оказалась не только привлекательной на вид, но и качественной сборки. Мне сразу понравилось, что заряда хватает для того, чтобы от души накататься. Вещь, могу сказать, маневренная, и управлять техникой просто - наклонишься вперед, значит " газ ", отклонишься назад - " тормоз ". А, если правой или левой ногой надавишь слегка на платформу, то поворот легко обеспечен. Замечательно и то, что подключившись посредством bluetooth, можно заодно и слушать музыку. Хотелось бы отметить хорошее качество звука и быстрое подключение устройств. Возит меня гироскутер без каких - либо напрягов, хоть я и вешу около 95 кг. С помощью светодиодной подсветки я могу кататься и в вечернее время суток, так как освещение яркое и вокруг пространство хорошо освещается. При катании эмоции неповторимые, так как быстрая езда, красивая подсветка и музыка - все вместе создают хорошее настроение.