[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как купить билеты на самолет через интернет?

0
19 Марта 2015, 08:47
 
 
Статья:
С появлением интернета для нас становится доступным практически если не все, то уж точно многое, и это не является секретом. Сейчас все дошло до того, что помимо билетов на поезд, можно с интернета купить и билеты на самолет. Мы все любим путешествовать, но иногда мы настолько далеко живем от аэропорта, что ехать за тем, чтоб купить билет, бывает просто не хочется. Как показывают исследования, то с интернета даже можно значительно дешевле купить билеты, чем если покупать так.
Существует много сервисов для этого, но наиболее известный по своему удобству и дешевизне используются всеми сайт или мобильное приложение от AviaSales.
Чтобы купить там билет — абсолютно нет ничего сложного. Вы заходите на сайт или скачиваете приложение с Google play или Apple Store, вам сразу же выходит поиск, в котором вам нужно указать город вылета и город прибытия, а также дату вылета. Можно смотреть сразу и на обратный путь билет.
Можно выбрать "эконом" или "бизнес-класс". После того, как вы нажали "поиск" и вас будет искаться билеты. Вот примерно будет выглядеть пауза ожидания. Приложении еще можно воспользоваться и голосовым поиском, а также более сложным поиском, если простой не устраивает. После того, как вам подобрали билеты, вы выбираете себе ту авиакомпанию, которую хотите. Следующим шагом, что вы делаете, я думаю, и так понятно — покупаете. Ничего сложного. Заполняете серию и номер паспорта гражданского и заграничного. Оплата происходит банковской картой у данного сервиса, поэтому пишем номер карты и срок её действия. Возможно, где-то в других можно оплатить и электронными кошельками. Когда вы купите, вам на почту придет подтверждение, которое нужно будет всего лишь распечатать. Удобно то, что все данные о том, что вы пассажир этого рейса и самолета, будет храниться в компьютере, и проблем вообще возникнуть не должно. У вас могут даже не попросить посмотреть билет иногда. Так что бронируйте и летайте с удовольствием. Эта компания еще часто проводит разные акции, если покупать билеты намного заранее.
Вот собственно и все :)

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 






написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 20 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля