[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

ОАЭ – вперед, за впечатлениями

1
(Zuika_88) Марина
15 Сентября 2014, 12:28
 
 
Статья:
Хочу поделиться с вами историей моего отдыха. За полгода до моего юбилея я поставила себе цель, отметить 25-летие так, чтобы оно запомнилось мне на всю жизнь. Долго определялась с местом и после анализа всех « за» и «против» мой выбор пал на Объединенные Арабские Эмираты.

Это потрясающая, многогранная, дикими темпами развивающаяся страна, которая сочетает в себе атмосферу коммерческого, зрелищного запада и завораживающего, традиционного востока. Отдых в эмиратах не сравнить ни с одним другим, так как он представляет собой сочетание пляжного отдыха ( белый египетский песок, специально привезенный на берег Персидского залива) и яркой, дикой модной тусовки с огромным многообразием ночных клубов, баров и ресторанов Дубая (как не парадоксально, не смотря на то, что в стране сухой закон).

Если вы хотите увидеть все «самое-самое», то вам именно туда!

Самое высокое здание в мире. Самые большие поющие фонтаны в мире. Самый большой аквариум, находящийся в торговом центре. Самая большая мечеть из белого мрамора. Самый большой ковер в мире. И так можно продолжать и продолжать. Сглаживается впечатление, что жители Эмиратов фанаты книги рекордов Гиннеса и хотят иметь у себя все самое-самое.

За коротких 8 дней я получила море впечатлений, эмоций и удовольствия!

Я побывала в трех эмиратах, Шаржа, Дубай, Абу-Даби, к сожалению на остальные времени не хватило. И каждый день у меня было новое приключение, посещение нового интересного места ( а иногда и не одного). Поражают контрасты и проекты. Посреди пустыни создан огромный мегаполис с величественными зеркальными небоскребами, цветущий круглый год яркий парк цветов - Миракл Гарден, огромные искусственные острова- пальмы, на некоторых из них уже построены и функционируют жилые площади и инфраструктура. Я убеждена, что и других эмиратах есть что посмотреть, просто нужно выделить на путешествие больше времени. Каждый эмират особенный, у каждого есть своя достопримечательность, своя изюминка.

Эмираты – не место для тюленей!

Всем любителям приключений и новых открытий советую посетить эту сказочную страну!
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 






написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 20 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля