Инвестиционная компания success tree (дерево успеха)

23 Ноября 2014, 21:47

Добрый вечер!Начну свой рассказ с того, что я как и многие из нас постоянно ищу как заработать в интернете, желательно без вложений собственных средств, так вот о чём я, недавно наткнулся на одну очень не плохую компанию под названием success tree, данная компания зарегистрирована в Арабских эмиратах, направление success tree(дерево успеха) это вложение инвестиционных средств в бинарные опционы, в коммерческую и не коммерческую недвижимость, в отели и гостиницы на побережье тёплых стран. Теперь давайте посмотрим как здесь можно заработать, ах да чуть не забыл, компания за простую регистрацию на сайте, даст не плохой первоначальный капитал, а именно пятнадцать долларов, на которые с первого же дня начинает капать процент, согласитесь очень хороший бонус? Такое редко встречается на просторах глобальной сети, и так о процентах success tree предлагает плавающий процент прибыли по депозитам в размере от 1% до 6% в день от суммы ваших инвестиций, но можно и не вкладывать собственных средств, это уже на ваше усмотрение, вы можете ежедневно наблюдать за ростом своих дивидендов из личного кабинета на сайте компании, начисления будут осуществляться ежедневно в двенадцать часов дня по московскому времени. Минимальный инвестиционный портфель тридцать долларов, также присутствует реферальная программа, которая состоит из трёх уровней, то есть если я приглашаю человека на проект, то за первое им пополнение счёта, получаю десять процентов от его депозита, даже когда по его приглашению зарегистрируется ещё кто-то, то я ещё раз получаю пять процентов, и так до трёх уровней, на третьем уровни три процента. В общем как говорит проект ваши инвестиции работают когда вы отдыхаете.Возможности для заработка отличные-проект свежий, отличная партнёрская программа, высокий ежедневный доход. Также очень приятно и со вкусом оформлен сайт. Минимальный вывод денег составляет 70 долларов, компания работает с кошельками perfect money и PAYEER. Ну что ещё можно сказать о проекте success tree, компания платит у многих есть скриншот выплат, но я скажу честно вывод денег ещё не делал пока только инвестирую, но будем надеяться на добросовестность проекта. На этом пожалуй всё, если будут ещё подобные проекты буду писать.

1 комментарий свернуть все