Еще один мошенник: Михаил Ковалев и его рулетка

(steyk105@mail.ru) Виктория
10 Ноября 2014, 15:32

Не так давно я на свою голову наткнулась на очередное предложение заработать в сети без вложений. Сумма заработка была довольно внушительно (320 долларов в неделю) но в принципе, не слишком большой. Обычно я по таки сайтам не путешествую, но тут от нечего делать, написала по указанному адресу.
Буквально сразу мне пришел ответ (видимо, сформированный автоответчиком). Мой собеседник предлагал мне обучиться стратегии игры в онлайн-казино. Причем обучение было бесплатным, а первый депозит он (Михаил Ковалев) вносил сам.
Я очень удивилась, когда действительно увидела на своем депозитном счету в казино 400 долларов. Но мое удивление быстро прошло, когда я выяснила, что вывести средства можно только на тот счет, с которого они изначально были зачислены. Так что, обмануть "бизнесмена" не было никакой возможности. Была конечно, вероятность проигрыша, но кто же будет нарушать принципы стратегии игры, когда в душе есть надежда на честность "работодателя"?
Таким образом неделю я честно играла (и выигрывала) через 6 дней принеся своему работодателю прибыль в размере примерно 1000 долларов, что в два с половиной раза превышала его изначальный депозит.
Когда на седьмой день зашла в профиль, мой игровой счет был абсолютно пуст - Ковалев попросту вывел все имеющиеся на нем средства. Я написала письмо Ковалеву, в котором спросила, могу ли я получить свою долю выигрыша. По договору дележ выигранных средств производился 60/40 процентов. 60 - естественно, Ковалеву, как учителю и инвестору. А 40% были моими честно заработанными деньгами. На мой вопрос касательно выплаты Ковалев ответил, что я не получу ничего.
На таких как я этот человек попросту отыгрывался, закрывая свои финансовые бреши, которые делали те, кто специально или случайно его деньги проигрывал. И никому ничего этот человек выплачивать не собирался.
Будьте внимательны при поисках заработка в интернете. Сейчас вся сеть буквально кишит мошенниками и бесплатный сыр, как известно, бывает только в мышеловке. И тот - достается лишь второй мышке.