[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Что подарить девушке на 8 марта до 500 рублей

0
17 Мая 2015, 12:55
 
 
Статья:
Наступает март, появляется весеннее настроение,все девушки и женщины в преддверии своего праздника международного женского дня - 8-ого марта.
Каждая из них ждет от своих любимых парней, мужей а может отцов или дедушек какого либо подарка.
Пусть это будет мелочь но приятная. Даже если у вас совсем скромный бюджет то расстраиваться не стоит всегда можно что то придумать.
Один из 100% вариантов это подарить букет цветов. На рынке или в любом другом магазине огромный выбор и совсем не обязательно покупать шикарные розы можно купить тюльпаны в горшке или же гвоздику декоративную. Скромный букет ароматных подснежников.
К этой композиции можно купить тортик или коробочку конфет или большую плитку шоколада. Все девушки любят сладкое даже если это отрицают.
Так же можно приобрести открытку и написать там все самые лучшие пожелания.
Второй вариант это пригласить в театр или в кино. Билет стоит не так уж и дорого, а впечатлений будет масса. Можно сходить на мелодраму или комедию возлюбленная это оценит.
Третий так же очень хороший вариант так как денег на кафе или ресторан нет можно приготовить романтический ужин купить бутылочку шампанского, фрукты, приготовить что то покушать например запечь куриную грудку под каким то вкусным соусом получиться минимум денег и очень вкусно.
Так же отличный вариант сделать вечер воспоминаний сделать видео из старых фотографий, распечатать фото коллаж из лучших ваших фото девушкам эти милашества очень нравятся.
Из не дорогих подарков можно купить красивую рамочку для фото, вазу для цветов, мягкую игрушку, возможно это будет какая то бижутерия если она любит серьги, браслеты и цепочки. Возможно даже серебренные. Можно купить красивый фотоальбом или какую нибудь статуэтку или сувенир.
Поспрашивайте что бы она хотела может какие то подсказки вам помогут в выборе подарка.
Не забывайте поздравлять своих бабушек, мамочек, жен, дочерей, девушек. Они ждут этих моментов и будут рады всему главное что бы это было от души. Не столько важно цена сколько подход.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(KetS) Oksana
3 Марта 2015, 17:26
 
 
Статья:
Совсем скоро всемирный женский день. Но в большинства мужчин он вызывает панику и замешательство. Что же подарить своей второй половинке, чтоб обрадовать и удивить её? Банальные подарки давно вышли из моды, согласитесь. Сейчас все выворачиваются наружу, но все же придумывают что-то новое. А если не выдумывать велосипед и воспользоваться уже известными всем вариантами, хорошо их подбирая или усовершенствуя? Об этом мы с вами и поговорим.

Начнем с самого обычного. Цветы отлично подойдут для такого праздника. Тюльпаны или герберы будут выглядеть мило и красиво. Но дарить можно не только живые цветы. Нет, речь сейчас идет не о пластмассовых, а букета с шариков. Есть очень много вариантов того, какими они могут быть. Если негде купить, то можно сделать самому, посмотрев видео с интернета. Их сейчас полно.

Серебро - отличный элегантный вариант для вашей дамы. Если вы знаете, что у нее есть цепочка, то можно выбрать кулон. Есть отличные бюджетные варианты, только тут надо искать. И его можно спрятать в киндер, а еще положить туда записочку с милым текстом и словами о любви. Это будет выглядеть очень неожиданно и приятно.

Романтический ужин. Заманчивое предложение для тех, кто умеет готовить. Удивите любимую искусством кулинарии. Многие продукты, которые нужны для приготовления, можно найти дома и на них тратиться не придется. А ту сумму, которая останется, можно потратить на небольшой букет.

Если ваша девушка имеет увлечения, то почему бы не подобрать что-то для её интересов? Думаю, она оценит ваши старания в полной мере.

А вот для тех, кто задумался об подарке ранее или знает интернет магазин, вещи из которого быстро приходят, можно заказать красивое платье или сумочку. Только тут нужно знать предпочтения вашей половинки, ибо если ей не понравится, то скорее всего она вам не скажет, а будет через силу одевать то, что вы купите. Поэтому это подарок для тех, кто хорошо знает свою любимую. А вот для тех, кто уже находится в длительных отношениях, хорошим вариантом станет нижнее белье. Можно найти в интернете или пойти в бутики\магазины вашего города и приобрести понравившийся набор. А если попадете под акцию, то вам вдвойне повезет.

Но если подумать, то подарок не главное. Дарите заботу, любовь и опеку вашим женщинам. Оберегайте их, обнимайте и целуйте. Чаще балуйте, помогайте им и слушайте, когда это нужно. И тогда вы будете для них лучшим. С наступающим :flowers2:[love2]
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(9600698208) Айгуль
2 Марта 2015, 12:17
 
 
Статья:
С наступлением весны приходит самый замечательный праздник - Международный женский день. Как же приятно смотреть на мужчин, которые бегают по магазинам и ищут подарки для своих любимых женщин. Но что же делать, когда бюджет ограничен. Ведь так хочется сделать приятное и маме и бабушке, и сестре. И после всех купленных подарков для любимой девушки бюджет почти закончился. Что же делать?
Первый вариант - это подарочный сертификат в магазин косметики, нижнего белья, сувенирной продукции или в любой другой. Хоть и купить она сможет не много, но все же это будет хорошая скидка.
Второй вариант подойдет для романтиков. Купите на все 500 рублей тюльпаны. Эти весенние цветы могут поднять настроение любой женщине.
Третий вариант хоть и банальный, но все же имеет право на существование. Если вы знаете какой шампунь, гель для душа, крем она любит, то сделайте набор из этих средств. Не романтично, но практично. Есть так же магазины натуральной косметики, где можно купить необычные вещи.
Футболка или кружка с прикольными или романтичными надписями - это ваш четвертый вариант. Остается только не прогадать с размером.
Если вы мастер на все руки, то создать что-то необычное своими руками - вариант пятый. Есть множество идей по hand made. Обыграв обыкновенный старый светильник или простую рамку для фотографии какими-либо аксессуарами у вас получится подарок в единственном экземпляре. Так же можно завернуть конфеты в красивые обертки с пожеланиями или признаниями.
В магазинах с названием "Прикольные подарки", "Другие подарки" и т.д. можно найти шестой вариант подарка. Это может быть и фартук с прикольным рисунком, и конфеты в интересной упаковке, и необычные часы и многое другое. Выбор довольно большой.
Книга - седьмой вариант. В книжных магазинах такое разнообразие литературы, что вы всегда сможете подобрать для своей любимой интересную ей книгу. Зная ее предпочтения вы сможете угодить и порадовать ее.
Весна - время дождей. И это ваш восьмой вариант подарка. А найдя зонт с необычным рисунком вы будете оригинальным и внимательным другом.
Поверьте, это не самый длинный список того, что можно подарить девушке на 8-ое марта за скромный бюджет.
Удачи вам в поисках, дорогие мужчины!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(OLCHIK) Ольчик
28 Февраля 2015, 22:27
 
 
Статья:
Не у каждого мужчины есть возможность выложить приличную сумму и подарить женщине шикарный подарок. Да разве это главное? Самым важным является внимание, и романтический сюрприз. Определитесь для начала с предпочтениями вашей любимой девушки, что она любит больше всего. Какие цвета она предпочитает, в восторге ли она от цветов, или предпочитает более практичные подарки. Спешу вас предупредить, лучше чувствовать такие вещи, если вы не успели этого понять, тогда делайте намёки, чтобы сделать выводы. Так давайте же рассмотрим некоторые варианты:
-магнитик, на основании снимка любимой женщины вам сделают красивое изображение, да и именные просто сейчас очень красивые выпускают;
-тоже самое, вы можете перенести на кружечку, очень красиво будет смотрится;
-очень красиво будут смотреться воздушные украшенные шары в форме сердечка;
-вы наверное уже слышали о прикольных, романтических футболках, довольно интересная выдумка;
-бижутерия, почему бы и нет, она всегда будет в моде, но вы должны знать любимый цвет вашей женщины, или возможно иметь ввиду самый лучший наряд своей избранницы, чтобы именно к нему подобрать украшения;
-парфюмерияя, довольно хороший вариант, есть масса возможностей купить раздивную парфюмерию, только не прогадайте с любимым ароматом, хотя бы примерно вы должны угадывать предпочтения своей любимой;
По большому счёту, таких милых подарочков можно придумать множество, даже красивая романтическая свеча в виде бокала уже будет прекрасным сюрпризом, уж поверьте. А может ваша любимая предпочитает красивые заколочки со стразами, за такую цену можно купить шикарную. И хочется учесть самый важный нюанс этого дня, ни одна женщина не устоит, если мужчина собственноручно приготовит романтический ужин, да ещё если он будет при свечах, так вообще, просто праздник какой-то. И напоследок, хочется сказать главное, не переживайте слишком за подарок. Любящий мужчина гораздо важнее того, что он хочет подарить, и тем более ценности его преподношения. Мужчины, помните пожалуйста об этом.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
1
(Yuliana73) Юлия
28 Февраля 2015, 14:05
 
 
Статья:
Для каждой из нас праздник 8 марта является чем - то особенным и приятным. Мы ждем этот день с неким волнением в сердце и надеемся, что он запомниться как маленькое чудо среди повседневной суеты. Эта статья посвящена всем тем, кто собирается делать подарки своим любимым девушкам, мамам, коллегам, близким подругам, да и просто хорошим знакомым. У Вас не так много денег в кошельке, а удивить хочется? Не беда, читайте советы;-)
Во - первых, что хочется сказать в начале, это то, как подарок будет воспринят. Бывает и такое: мы с дрожью в сердце готовимся, перебираем в голове массу вариантов, как бы лучше обрадовать своего дорогого человека, а ему просто - напросто может не понравиться. Ну вот нет чувства юмора у того, кому Вы собираете дарить ту или иную вещь, или он (в данном случае она) не любит фиалковый цвет, а то и больше - таких вещей в её коллекции тьма - тьмущая. Нужно знать некие особенности характера этого человека. Поэтому заранее стоит включить смекалку и уже от этого отталкиваться:-)
Альтернативным вариантом для подарка во все времена служил и служит букет цветов. Если у Вас в кармане 500 рублей, можно выбрать неплохие варианты. Конечно, они будут не слишком шикарными, но тем не менее, обязательно удивят. На время праздников стоимость цветов должна повыситься на 35-40 процентов, но не переживайте! Тюльпаны, хризантемы, розы, герберы, эспидистры...вот далеко не полный список "бюджетных" цветов. Вместе или по - одиночке они могут составлять просто потрясающую цветовую гамму!
Женщины любят выглядеть красиво. В этом нет ничего нового, поэтому можете подарить своей знакомой сертификат в магазин косметики. Пусть побалует себя новыми масочками для лица, тушью, кремами, лаком для волос или для ногтей. Данную услугу предоставляют магазины "Л`Этуаль", "РИВ ГОШ", "ИЛЬ ДЭ БОТЭ", "Yves Rocher", "СЕВИЛЬ", "Подружка" и другие. Если не хотите косметику, подарите сертификат в магазин посуды или техники для дома. Это всегда нужно.
Если Вы хотите удивить свою знакомую чем - то вкусненьким, "печенья с предсказаниями" станут отличным вариантом! Готовить их довольно просто, да и лишних затрат они не требуют, а сколько потом положительных эмоций! Заранее нужно подготовить предсказания на отдельных листочках (к примеру: "будешь счастливой и потрясающе красивой", "выйдешь замуж по большой любви", "купишь то, что давно хотела" и так далее). Для печенья понадобиться: 2 белка, мука 1/2 стакана, сахар 50 гр, ванилин (немного), 2 столовые ложки растительного масла, щепотка молотой корицы, соль по вкусу. Смешиваем все ингредиенты и выпекаем блинчики. Пока блинчики теплые, нужно вложить в них предсказания, затем выпекать ещё 3-5 минут.

В магазинах для рукоделия продается множество просто потрясающих изделий: это и куклы тильды, и деревянные сувениры, раскрашенные яркими акриловыми красками, и рамки, выполненные в технике скрапбукинг. Чего там только нет! Если Ваша знакомая (мама, подруга, жена...) сама не прочь заняться чем - нибудь новым и интересным, подарите её товары для творчества. Думаю, ей очень понравиться, а результат от работы не заставит себя ждать.
Если потенциальная обладательница подарка настоящая бизнес леди, почему бы не купить ей стильную записную книжку? Конечно, стоит она не 500 рублей, а гораздо меньше. Можно приложить к подарку какую-нибудь интересную ручку. И то и другое можно купить в книжных магазинах.
Билет в кино или в театр на 2 лица так же будет неплохим вариантом. Представьте себе: Вы давно хотели пригласить девушку на свидание, но не знали, какой момент лучше всего выбрать. А вот Вам и момент! Вроде бы подарок к женскому дню, а на самом деле романтический намек. :flowers2:И приятно и полезно, что называется.
Ну и напоследок: самый бесценный подарок, который Вы можете подарить, это Ваша любовь и внимание:-)Они дороже всех подарков! Запомните это.
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля