[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Что подарить мужчине на новый 2015 год?

0
(galina77) Галина
29 Ноября 2014, 18:46
 
 
Статья:
Задолго до начала нового года каждая девушка задумывается о том, как порадовать своего любимого человека, какой лучше сюрприз ему преподнести, что подарить? Главное все тщательно продумать и сделать это не в последних числах декабря, без суматохи, так как перед торжеством цены вырастут, а возможность наличия в магазине желаемого подарка сводится к минимуму.

Чтобы правильно выбрать, важно хорошо знать человека – его увлечения, вкусы или его мечты. Можно деликатно поинтересоваться у него, о чем он мечтает, может быть вы сможете воплотить желания.

Если вы не знаете, что все же подарить, предлагаем вам несколько вариантов, чтобы показать своему мужчине, что он вам дорог и вы его любите.

1. Халат для душа, полотенце, комнатные тапочки. Этим подарком вы покажите не только свою заботу о мужчине, но и намек на то, что вы готовы впустить его в свою жизнь как можно ближе. Отличный подарок для тех кто еще не живет вместе.
2. Романтический ужин. Приготовить самые любимые блюда своему партнеру, а бутылочка шампанского или хорошего вина украсит ваш новогодний ужин при свечах.
3. Теплый плед. Если ваш избранник ездит в частые командировки, можно преподнести его со словами «пусть согреет своим теплом, когда меня рядом нет».
4. Совместная поездка в сосновый лес. Оригинальный подарок совместно провести вдвоем предновогодний день, отлично, если при этом устроить праздничную фотосессию. И к новогоднему вечеру преподнести фотографии в праздничном альбоме.

Мужчин тяжело удивить различными подарками, тем более, если он человек обеспеченный. Важно показать всю свою любовь, заботу и уважение. При этом правиле даже обычная ручка станет находкой, важно умение правильно ее преподнести. Но это не повод вообще ничего дарить, ведь многие верят в чудеса и с нетерпением ждут сюрпризов к новому году, также как и вы. Походите по магазинам, поищите в интернет магазинах и вы непременно подберете подарок. Покупайте нужную вещь, которой можно пользоваться и вас вспоминать, а не положить далеко в шкаф. С наступающим!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
29 Ноября 2014, 13:41
 
 
Статья:
Скорее всего еще не все выбрали подарки. Как правило, это делаеться в последний момент. Что же подарить мужчине на новый год? Думаю, самый замечательным вариантом будет вещь с гравировкой, то есть с надписью, подписью. Это будет означать, что эта вещь предназначена специально для него. Если вы хотите порадовать мужчину, то у вас это получится. Представителей сильного пола, которые любят сидеть в офисе, много работать, что-то писать, порадует увидеть под елкой хороший паркер с алмазной гравировкой. Конечно, сейчас не модно носить запонки, но, если сделать эту вещь индивидуальной для человека, то тоже можно рассмотреть как вариант. Не забываем, что мужчины- это маленькие дети. Поэтому они очень сильно порадуются, когда распечатают подарочную упаковку и увидят автомобиль на радиоуправлении или вертолет. Внесите какой-нибудь свой штрих в то, что вы дарите. Например, положите в машинку его любимые конфеты. Будьте оригинальны, тогда ваша вещь и то, как вы ее подарили останется надолго в памяти у вашего любимого.
Не взирая на суеверия, отличным вариантом для парня или мужчины будет получить на Новый Год часы. Для активных, спортивных людей приятно будет получить сертификат в боулинг, абонемент в фитнес- клуб, совместный поход с любимой женщиной на теннис. Кстати, о совместных походах. Мужчины тоже очень любят быть красивыми, ухаживать за собой, особенно, современные представители поля. Поэтому они будут не прочь сходить с вами в какой-нибудь спа-центр, отдохнуть, получить расслабляющий массаж. Возможно, посетить баню или сауну.
Для увлекающихся музыкой можно купить МР3- плеер, заранее закачав туда любимые треки, музыку, мелодии. Тоже будет интересный, душевный личный подарок.
Для самых смелых женщин, которые рискуют подарить такую личную вещь, как духи, советую со всей ответственностью подойти к этому вопросу. Сходите в парфюмерный магазин, возможно, даже несколько раз, потому что запах сбивается. Выберете несколько вариантов, какие подойдут именно тому, человеку, которому вы выбираете тувлетную воду.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(viktoriya0808) Виктория
25 Ноября 2014, 14:33
 
 
Статья:
Уже приближается старый и добрый праздник - новый год 2015. Если Вам хочется удивить мужа, дедушку, дядю, папу своим подарком, то, скорее всего, нужно сослаться на их интересы. Если мужчина любит футбол - мяч, увлекается компьютером - флеш-карту, курит - курительные принадлежности и так далее. Коли Вы не знаете, что предпочитает Ваш сильный пол, то в любом случае ему будет приятны следующие вещи:

Наборы для спиртного с символом года - универсальный подарок, который можно преподнести абсолютно любому мужчине (ну, конечно же, кроме непьющего).

Подставка для бутылки "Коза" - золотистый сувенир, выполняющий несколько функций одновременно. Цена - 6000 рублей.

Набор чарок "Козы" - новинки, предназначенные специально для нового года. Как поётся в известной песне: "Выпил чарку, выпил две - стало весело тебе!". Цена - 3400 рублей.

Настольные наборы - мужчина занимается бизнесом или он занимает серьёзную должность? Практичность и солидность - вот, что идеально для него.

Метеостанция настольная с ручкой - здесь есть всё: и часы, и стол для письма, и ручка. Цена - 2260 рублей.

Сумки и портфели - очень необходимы для делового человека.

Папка на молнии с блокнотом и калькулятором, кожа - итальянское производство всемирно известного бренда Lachetta. Цена - 5050 рублей.

Коньячницы - для солидных людей.

Коньячница "Mosso", серебро - прекрасное сочетание "цена и качество". Стоимость - 2640 рублей.

Шкатулки для часов - надёжные места для хранения атрибута.

Шкатулка для часов Capricio - великолепное кожаное покрытие по цене - 3540 рублей.

Курительные принадлежности - презент для мужчин, покуривающих дорогую сигару.

Футляр для зажигалки S.T.Dupont, Ligne 2 - французское производство, великолепного качества. Цена - 500 рублей.

Запонки - украшение для мужчин. Позвольте выглядеть ему красиво.

Запонки Tapage - 1320 рублей.

Наборы для обуви - пусть Ваша обувь будет всегда безупречной.

Книга - лучший подарок. "Если владеешь информацией, то ты владеешь миром".

Надеюсь, грядущий год станет для Вас незабываемым и Вы сумеете удивить любимого мужчину.
А также читайте: что подарить женщине на новый 2015 год.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля