Как обновить старый гардероб своими руками

(Ksucha1980) Oksana
25 Ноября 2014, 14:56

О, ее величество Мода! Что она с нами творит? В суете дней стараемся не отстать от нее, не пропустить что то новое и интересное. Любая женщина обращает внимание на новинки сезона которые предлагают нам законодатели моды, современные кутюрье, стилисты. Каждая хочет иметь у себя в гардеробе что то особенное, исключительное, то чего нет у других. Именно своей особенностью и неповторимостью мы привлекаем к себе внимание, тем самым добиваемся успеха. Думаю каждая из нас произнесла хоть раз эту фразу:- "Вещей полно, а одеть нечего!"
Хочу обратить ваше внимание на вещи которые были ранее модными, а сейчас пылятся в шкафу. У современных модниц думаю наберется целая коллекция. Достаньте их и внимательно рассмотрите. Вспомните с какими предметами одежды вы носили эти аксессуары, и как давно это было.
Думаю если старые не модные вещи хорошо сохранились и пролежали в шкафу не менее 3-5 лет, а у некоторых может и более, то настало время превратить их востребованные и современные дополнения вашего гардероба. Тем самым приобрести изюминку собственного стиля и индивидуальность.
Вот например шелковый шарф. Раньше вы повязывали его просто на шею, пряча под воротником пальто. Сегодня вы можете продемонстрировать его окружающим, не надо скрывать его под одеждой. Разложите шарф на плечах, а кончики свяжите в обычный узел. Возможен вариант со смещением на одно плечо. Тут все зависит от вашего настроения и фантазии.
Более узкий шарф можно использовать вместо обычного ремня на брюках. Или просто привяжите воздушный шарфик к ручке сумочки. Передайте окружающим свое легкое настроение.
Возвращаются в моду и туфли на широких устойчивых каблуках. Вам очень повезло если такие сохранились в вашем гардеробе. Но их тоже надо обновить. Предлагаю прицепить яркие броши, необычные крупные пуговицы. Поверьте, после этого вы легко решите с каким платьем желаете их одеть.
В одно время было очень модно носить прозрачные водолазки и блузки имеющие в своем фасоне гипюровые вставки. Сейчас очень эффектно будет выглядеть такая вещь если сверху вы накинете укороченную кофточку или жилет контрастного цвета. Может быть обе эти вещи вы заметите в давно хранившихся вещах, но никогда не использовавшиеся вместе.
Пролистайте современные журналы. Уверена там вы увидите очень похожие вещи на ваши. Постарайтесь правильно сочетать цвета и фактуру изделий. Проявите фантазию и успех вам гарантирован. Верните свои ранее приобретенные вещи в новую жизнь. Мода любит оглядываться назад и видеть прошлое новыми глазами.