[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

как украсить комнату ко дню рождения ребенка

0
(tatta22) Татьяна
28 Июля 2014, 14:27
 
 
Статья:
День рождения ребёнка - самый важный праздник в жизни каждого родителя и неважно сколько лет исполняется вашему чаду. А с каким нетерпением дети ждут своего праздника! Конечно, каждая мама мечтает о том, чтобы сделать этот день самым счастливым и незабываемым для крохи. И я, конечно же, тоже я одна из таких мам.

Если ваш праздник будет проходить дома, то вот несколько идей для украшения пространства и создания праздничного настроения.

Потолок можно украсить ниспадающими цветами, звёздами, ромашками, облаками и т.п. - у кого на что хватит фантазии. Из картонной бумаги делаем шаблон, вырезаем его. Далее берём двустороннюю цветную бумагу, обводим наш шаблон, вырезаем. Таких заготовок должно быть столько, чтобы вам хватило украсить ими комнату. Далее берём обыкновенные нитки, отрезаем кусочек длинной примерно 30 см ( длинна зависит от высоты ваших потолков). Приклеиваем один конец нитки к одной заготовке скотчем или если у вас цветочки, то вырезаем из зелёной бумаги сердцевинку цветку и приклеивая его, подкладываем под неё конец ниточки. Берём канцелярские кнопки или гвоздики, крепким один гвоздик в углу комнаты, под самым потолком. Другой гвоздик крепится в углу по диагонали. Между гвоздиками натягивается нитка, к которой потом свободным концом привязываются заготовки.

Можно сделать поздравительные плакат на ватмане. Наклеить на него фотографии ребёнка от рождения до празднуемой даты. Написать смешные комментарии и, конечно же, поздравления.

Вырежьте из портной бумаги или из старых обоев большую цифру, которая соответствует исполняемому числу лет. Украсьте её с помощью тех же заготовок, которые использовали для потолка. Цифру можно украсить и вырезанными из журналов или распечатанных на принтере любимых героев из сказок и мультфильмов.

Купите в книжном магазине растяжку "с днём рождения" и обязательно воздушные шарики. Не знаю почему дети их так любят, но шариков должно быть много. Их можно с помощью скотча повесить на дверные проемы, зеркала, бра, люстры, в общем везде, где найдёте им место.

Праздничное настроение поможет создать обыкновенная электрическая елочная гирлянда. Повесить её можно с помощью маленьких булавочек на шторы или скотчем прикрепить к карнизу. Такая гирлянда порадует не только малышей, но и их родителей.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 10 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля