[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как нарастить волосы в самой себе дома?

0
13 Июня 2015, 13:25
 
 
Статья:
Процедура прикрепления дополнительных прядок появилась около десяти лет назад и с каждым годом на косметическом рынке появляются всё новые методики и технологии, которые совершенствуются и позволяют получить максимально естественный эффект. Учитывается также целый рад моментов: в каком состоянии находятся ваши локоны, какой имеют цвет и структуру. От совокупности всех этих характеристик в итоге зависит успешность проведенной манипуляции и дальнейший общий вид прически.

Добавить большей пышности и удлинить стрижку можно при помощи локонов на заколках или лентах. Зачастую этот способ довольно безопасен и будет наиболее подходящим в той ситуации, если вам предстоит важное мероприятие или выход в свет. Знаменитости нередко прибегают для особо значимых мероприятий и торжеств именно к такому методу. В числе преимуществ особенно стоит упомянуть то, что идти в салон вам не потребуется. Прицепить такие волосы на трессах вы сможете самостоятельно, предварительно потренировавшись перед зеркалом. Для частого ношения они не рекомендуются, потому что шевелюра при этом подвергается механическому воздействию, которое может нарушить микроцеркуляцию крови в коже головы и привести к ослаблению или выпадению волос.

Салонное наращивание делится на холодное и горячее. В вашим собственным волоскам прикрепляются капсулки с искусственными, которые дают возможность получить любую желаемую длину и великолепный объем. При этом смотреться это всё будет очень даже натурально и естественно, так что никто и не догадается.

Горячий вариант отличается тем, что капсулка припаивается при помощи специального косметического аппарата, а при холодном мастер приклеивает её с использованием медицинского клея, выполняя это вручную. Этот вариант больше подойдет в том случае, если ваши прядки сухие, тонкие и безжизненные, поскольку воздействие происходит более бережно.

Сейчас множество мастериц предоставляют подобные услуги на дому, давая вам возможность существенно сэкономить средства.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля