[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Что делать, если болят уголки губ?

0
8 Мая 2015, 12:13
 
 
Статья:
Часто происходит так, что в уголках рта появляются болезненные трещинки, из-за которых нам порой больно разговаривать, принимать пищу, да и сами по себе они выглядят малоэстетично.

Если вы стали использовать бальзам сразу же после обнаружения, то их вполне можно устранить довольно быстро и бесследно.

Если ваши губы пересушены, то данное средство будет малоэффективно. Тем не менее останавливайте свой выбор на тех, которые имеют натуральный состав.

Как правило, в основе самых качественных продуктов лежит воск, который образует на коже защитную пленочку. Она помогает сохранять водно-липидный баланс.

Наличие природных масел в числе ингредиентов даст максимально возможное увлажнение, подпитает витаминами и микроэлементами. Этому также поспособствуют лекарственные экстракты ромашки и календулы в составе. Помимо прочего они окажут ранозаживляющее и антисептическое действие. При нанесении такого вещества на ночь утром вы получите здоровые, мягкие и красивые губки.

В течение дня для удаления помады лучше применять сливочное масло или топленый жир.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля