[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как подготовить себя к лету

1
24 Февраля 2015, 08:42
 
 
Статья:
Впереди нас ждет самое жаркое время года - лето. Конечно, с этим периодом ассоциируются пляжи, купальники, шорты и мини - юбки. Естественно, что многие женщины и девушки начинают заранее готовить свое тело к жаркой поре, чтоб не только самой себе нравиться в зеркале, но и притягивать внимание со стороны мужчин. Впереди весна, так что у нас еще есть предостаточно времени, чтоб уделить себе должное внимание и привести фигуру и внешний вид в порядок.

Для начала необходимо подобрать себе диету. Именно такой способ ограничения позволяет подкорректировать свое тело. Но дело в том, что зачастую они имеют определенные противопоказания, поэтому стоит выбрать методики которые не нанесут вред здоровью. Постепенно нужно снижать количество потребляемой еды, но при этом улучшать ее качество. То есть отстранить все сладости и вкусности, заменив их на полезности, к которым в первую очередь относится вся растительная пища. Животный же белок можно получить из любого нежирного мяса, приготовленного на гриле или пару.

Следует в корне пересмотреть свой распорядок дня. Вставать на часок пораньше, чтоб совершить утреннюю пробежку на прохладном свежем воздухе. И далее каждое свое утро начинать с нее. Такая процедура взбодрит и придаст сил на весь оставшийся день.

Неплохо купить абонемент в фитнес клуб или тренажерный зал. Нужно как следует подкачать мышцы тела. В совокупности с диетами физические упражнения творят чудеса. Можно добиться эффекта за очень короткие промежутки времени.

Просто необходимо позаботиться о состоянии волос и коже лица. Зимние морозы, шапки - все это не лучшим образом на них сказывается. Чтоб придать волосам здоровый вид, следует обрезать секущиеся кончики, поделать различные маски, лучше всего на натуральных компонентах.
Не забудьте и про кожу лица. У многих весной она теряет свой вид из - за авитаминоза. У кого позволяют средства запишитесь на процедуры к косметологу. Очищение кожи профессионалом в соответствующих условиях придадут ей здоровый розовый оттенок и помолодевший вид.
Такие простые советы помогут каждой женщине выглядеть еще более красивой, стройной и молодой.
Был ли полезен материал?
да 1 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля