[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Секреты красоты Кэтрин Зета Джонс

0
(OLCHIK) Ольчик
19 Ноября 2014, 23:44
 
 
Статья:
Кэтрин Зета Джонс просто потрясающе красивая актриса. Её образ бесподобен, прекрасен и притягателен. Ведь не зря она поймала в свои сети такого завидного жениха как Майкл Дуглас. У неё есть всё, что можно пожелать, но болезнь, связанная с депрессивными расстройствами прилично отравляет ей жизнь и её близким, был период, когда муж даже из-за этого собирался уйти от неё. Это не отражается на её карьере, да и на внешности тоже. Так в чём же заключается секрет её сумасшедшей популярности и притягательности?

Кинодива терпеть не может никакие ограничения в еде, но если это необходимо (что происходит крайне редко) садится на низкоуглеводную диету. В состав которой входят сыр, яйца всмятку, овощи (приправленные лимонным соком и оливковым маслом), куриное филе, рыба, креветки, цветная капуста.

После приёма пищи красавица предпочитает вкушать яблоко и мякоть клубники (в ней также содержится яблочная кислота), эта маленькая уловка приводит к нейтрализации вредных бактерий, разрушающих эмаль зубов.

Чтобы сохранить свою фигурку в хорошей форме она ежедневно посещает спортзал, отдавая этому занятию 2 часа времени.

Она остаётся обладательницей самых роскошных, восхитительных и блестящих волос. На этот счёт у неё своя простая хитрость, которая обладает неким специфическим ароматом, но даже из-за этого, она не отказывает себе в этом удовольствии. Невозможно поверить, это всего лишь ополаскивание головы пивом, смешанным с мёдом!

Киноактриса признаёт только натуральные средства по ухаживанию за собой. Например, чтобы увлажнить и тонизировать кожу, стоит наложить на личико смесь ананаса и клубнички (предварительно измельчённые), этой замечательной маски будет достаточно для сохранения и поддержания молодости.

Из ухаживающих мер по уходу за телом она предпочитает использовать скраб, состоящий из соли и пчелиного продукта. Эта волшебная манипуляция способствует омолаживанию, выводу токсинов и шлаков, а так же помогает вести борьбу с таким неприятным явлением как целлюлит. В общем, сделав такую приятную процедуру, вы не останетесь незамеченной.

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля