[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Секреты красоты Софи Марсо

0
(OLCHIK) Ольчик
19 Ноября 2014, 20:38
 
 
Статья:
Софи Марсо ярчайшая представительница Франции. В ней собрано всё, очарование, особое чувство стиля, неповторимая индивидуальность, бесконечное обаяние. Она уверена, что красота кроется в улыбке, и, действительно, она у неё естественна, и этим притягательна.

В повседневности она не накладывает макияж, ей это и не нужно, её и без того привлекательной внешности это ни к чему. Она даже снялась в обычном виде на обложку журнала Elle. Если же появляется такая необходимость, то всего по минимуму, немного туши, чёрного карандаша, нежных розовых румян, карамельного блеска для губ, бежевой основы.

По утрам она протирается кусочками льда, эта процедура прекрасно тонизирует и освежает лицо, придаёт ей упругость и молодость, одерживая победу над возрастными изменениями. После умывания с мылом, она наносит лёгкий крем (основанных только на натуральных компонентах), или оливковое масло, они подпитают и увлажнят кожу на весь день.

Кстати, она в восторге от этих эфирных вытяжек, особенно с миндальным маслицем, ведь оно помогло ей справиться с растяжками в период беременности.

Их ухаживающих способов по уходу за волосами она предпочитает природные средства с экстрактами фруктов.

Свою фигурку она поддерживает в хорошей форме, в то же время не удручает себя безмерными тренировками, небольшой зарядки после пробуждения и нескольких занятий в неделю в спортзале, вполне достаточно.

В общем, красавица ведёт здоровый образ жизни, не ограничивая себя в полноценном сне, поэтому не ложиться слишком поздно.

Она старается избегать солнечных лучей, как и все остальные кинозвёзды.

К вопросу о питании, она любит иногда баловать себя, ничего страшного не произойдёт, если она покушает или выпьет чуть больше. Но основное её меню состоит из таких продуктов, как йогурт, мёд, рыба, овощи, а также обожаемый ею шоколад. Никакого мясного и жареного, хлеба как много меньше. В её ежедневном рационе отсутствует обед, завтрака и ужина, она считает, предостаточно. Из напитков она отдаёт предпочтение тонизирующему чаю с молоком.

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля