[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Стрижки для объема тонких волос

0
(Krasotka-ice) Alenka
3 Ноября 2014, 16:22
 
 
Статья:
Если вы являетесь обладательницей тонких, не очень густых волос, то частенько при походе в парикмахерскую перед вами может стоять вопрос о том, какую выбрать стрижку для того, чтобы сделать тонкие волосы объемными. Многие из нас перепробуют разные варианты стрижки и прически на средней длины волосы прежде чем найдут подходящий на сто процентов вариант.

Обладательницы негустых, тоненьких волос могут выбрать такую стрижку, где верхний слой волос будет существенно короче, либо популярную "лесенку".

Длинные верхние пряди под своим весом могут сделать прическу более приглаженной, поэтому если не сделать объемную укладку на короткие волосы, то такая прическа будет смотреться так, будто "корова лизнула".

Лучшим вариантом для волос, лишенных объема, будет выбрать короткую стрижку или средней длины. Многие женщины подобных причесок незаслуженно боятся, а зря! Ухаживать за короткими волосами не сложнее, чем за длинными, а порой и существенно проще.

Если же по каким-то причинам вы не желаете расставаться с длинными локонами, то в этом случае вам поможет стрижка "каскад", которая придаст волосам дополнительный объем с минимальной потерей их длины.

Можно купить шампунь для тонких волос, специально разработанная формула которого способна слегка подкорректировать их структуру, придав объем и визуально сделав их немного гуще. Применять такое средство вы сможете ежедневно.

Попытайтесь сделать объемными корни. На вымытые, чистые волосы нужно нанести пенку или спрей для фиксации, а затем приступить к сушке и укладке, стараясь при этом приподнимать пряди вверх. Также придать дополнительный объем волосам можно в том случае, если при высушивании феном опустить голову вниз.

Приобрести профессиональный фен для волос вы сможете в магазине для парикмахеров, такой прибор будет высушивать волосы с наименьшим вредом, обеспечивая долговременную, стойкую укладку. В начале следует направлять на пряди струю теплого воздуха, а заканчивать холодной, для того, чтобы закрыть волосяные чешуйки и придать блеск волосам и стойкость укладке.

Трехмерное окрашивание волос различными оттенками может создать иллюзию объема прически.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля