[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Объемные волосы в домашних условиях

0
(Krasotka-ice) Alenka
2 Ноября 2014, 16:57
 
 
Статья:
Пышные прически для средних волос сделать в домашних условиях довольно таки просто. Однако, что делать, если природа не наградила вас густыми волосами?

Сейчас выпущены такие линейки косметических средств для волос, которые могут превратить в шикарную копну даже тонкие, лишенные естественного объема, волосы.

Максимальный объем волос в домашних условиях можно получить только в том случае, если изменить структуру волос.

Легко получить пышные локоны можно при помощи спрея или лака для волос, которые смогут сделать каждый волосок немного толще, благодаря чему волосы будут смотреться густыми и красивыми. Накрутить пряди можно при помощи бигуди или же щипцов для завивки.

Если ваша прическа в течение дня теряет свой первозданный объем, то можно попробовать исправить ситуацию при помощи сухого шампуня. Его можно распылить на область корней волос, а затем удалить при помощи вычесывания расческой. Таким образом вы освежите волосы и добавите им потрясающего объема.

Современная мода может существенно облегчить жизнь женщинам. Ведь нам не надо сооружать на голове гнёзда, как это делали в прошлом веке.

Для того, чтобы волосы на верхней части головы были более объемными, их немного начесать и закрепить при помощи заколок или невидимок, немного сдвинув их по направлению ко лбу.

Немного сухого шампуня для волос можно распылить на пальцы и слегка помассировать волосы. Таким образом вы сэкономите время и добавите своим волосам немного желанного объема.

Вернуть волосам блеск и здоровье может набор для ламинирования волос купить который вы сможете в интернет-магазине.

Чтобы получить объемные, естественные и красивые локоны, можно попробовать сделать биозавивку на волосы средней длины. Состав, который при этом используется, гораздо более мягкий и бережный по своему действию. Вы не получите на голове эффекта "химки", которая была довольно таки популярна в конце прошлого столетия. Наоборот, эффект будет очень похож на природные кудряшки. Постепенно в течение нескольких месяцев волосы вернутся к первоначальному состоянию, то есть ничего отрезать, как часто приходилось делать после химической завивке, вам не придётся.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля