[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Карвинг для начинающих

0
(Krasotka-ice) Alenka
1 Ноября 2014, 14:17
 
 
Статья:
С наступлением каждого сезона женщины стремятся что-то изменить в своей внешности. Некоторые покупают модную одежду и обувь 2015, а кто-то идёт в салон, чтобы сменить стрижку или сделать укладку на средние волосы.

Кроме того, мы женщины, существа странные. Кудрявые волосы выпрямить, а прямые завить - вот наше желание. При проведении таких процедур в салоне нам, конечно же, хочется сохранить здоровье волос надолго.

Карвинг представляет из себя завивку волос на долгий период времени. Сейчас данный метод очень популярен и практикуется в большинстве косметических салонов.

Эта процедура очень похожа на обычную химическую завивку, когда каждая прядь накручивается на бигуди, затем наносится специально разработанный состав. Бигуди могут быть как самые обычные, когда клиентке остается лишь выбрать желаемый размер, а могут быть и бумеранги.

Карвинг отличается от обычной "химки" характеристиками состава, который для него используется. Для карвинга он намного более щадящий, не такой "ядреный", более бережно воздействует как на сами волосы, так и на кожу головы. После выполнения процедуры они остаются такими же мягкими, блестящими и здоровыми на вид.

Любая укладка таких волос будет держаться довольно таки долгое время и не потребует дополнительной корректировки.

Когда вы делаете обычную химическую завивку, то в процессе отрастания вам неизбежно придётся избавляться от пересушенных и пережженных волос на концах, а у корней волосы будут прямыми. Не очень-то красивое зрелище! А вот при карвинге такого происходить не будет, потому что постепенно волосы будут раскручиваться сами и переход между отросшей частью и волосами, подвергавшимися завивке, станет практически незаметен.

И всё же при карвинге используется химический состав, что не делает этот способ безопасным на все сто процентов. Поэтому в некоторых случаях вам придётся потратить время на то, чтобы восстановить волосы в домашних условиях при помощи разнообразных питательных и увлажняющих масок, приготовленных из народных средств.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля