[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Термозащита для волос какая лучше

0
(Krasotka-ice) Alenka
1 Ноября 2014, 12:51
 
 
Статья:
Не всегда у нас есть возможность высушить волосы естественным способом и тогда нам на помощь приходят фены и утюжки. Однако частая сушка и укладка с их помощью может привести к тому, что структура и качество наших волос станет существенно хуже, они могут начать сечься и обламываться на концах. Но не стоит переживать! Если вы подберете средство для термозащиты волос, то свести такое негативное влияние можно будет к минимуму.

Такие средства выпускаются как смываемые, так и нет, а есть специальные составы для плоек и утюжков.

Смываемые средства применяются до того, как помыть волосы или же во время. Это могут быть различные маски для питания волос, бальзамы и кондиционеры, предназначенные для увлажнения. После мытья головы данные средства смываются и в дальнейшем при выполнении укладки прически уже не способны хоть как-то обеспечить защиту волос от пересушивания и потери необходимой влаги. Применять такие средства можно в паре с несмываемыми кремами, эмульсиями и маслами для укладки.

Несмываемые средства термозащиты насыщают ваши волосы полезными витаминами Е и В5, содержат экстракт хлопка или же зеленого чая. Производится подобная косметика для волос в форме масел, спреев, разнообразных сывороток и эмульсий. Нанеся такое средство на волосы вы сможете отлично их увлажнить и защитить от возникновения повреждений.

Если вы привыкли укладывать волосы при помощи утюжка. то можете приобрести специальные средства, на упаковке которых есть соответствующая пометка. Обычно они производятся в виде эмульсий и масел и имеют довольно таки высокую степень защиты, увлажняя волосы и образуя защитную пленку на их поверхности.

Тем не менее, несмотря на использование данных средств, при термическом воздействии волосы со временем могут стать слабыми и безжизненными, обламываться и сечься на концах. Лучше всего будет использовать подобные методы сушки и укладки реже, пересмотреть свой рацион питания и стараться ухаживать за волосами в домашних условиях, почаще делая разнообразные питательные маски из натуральных продуктов.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля