[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Что делать, если не растут волосы?

0
(Krasotka-ice) Alenka
1 Ноября 2014, 11:55
 
 
Статья:
Усилить рост волос народными средствами пыталась хотя бы раз каждая женщина. Бывает так, что в парикмахерской нас подстригли коротко, либо просто хочется отрастить волосы побыстрее, чтобы заплетать красивые косички. Кто-то очень любит менять прически, а в случае короткой стрижки приходится ждать по несколько месяцев пока можно будет сделать на своей голове нечто новое.

Однако, при попытках отрастить волосы быстро, применяя разные методы, нам порой может казаться, что длинна уже давно не меняется, как будто стоит на месте. Есть ли эффективные способы ускорения роста волос?

Почему же иногда нам кажется, что волосы не растут совсем? Может быть дело в нашем терпении? Состригаем кончики в соответствии с фазой лунного цикла, надеясь, что хоть в этот раз поможет...

Обновлять кончики раз в несколько месяцев необходимо для того, чтобы убрать иссушенные, посеченные, испорченные волосы. К сожалению, рост волос это никак не ускоряет, но благодаря такой процедуре стрижка выглядит свежей и ухоженной.

Многие совершают довольно серьезную ошибку, стараясь подстричь волосы в домашних условиях самостоятельно.

Профессиональный парикмахер сделает это намного лучше, благодаря специальным, остро заточенным ножницам. Кроме того, только он сможет сделать стрижку на средние волосы или подсказать наиболее подходящий и бережный вариант укладки, который подойдёт именно для вас.

После того, как вы пришли из салона, требуется тщательно следить за волосами, после каждого мытья головы нанося специальную сыворотку для волос, чтобы предотвратить появление сечения на концах. Оливковое или другое растительное натуральное масло может отлично для этого подойти, сделав рост волос более заметным.

Кроме того, желательно ввести в свой рацион добавки биотина, известного также как витамин В-7. Он способен значительно укрепить и ускорить рост волос, предотвратить их выпадение.

Не забывайте регулярно делать массаж головы для того, чтобы стимулировать кровообращение и ускорить рост волос. Выполнять его можно подушечками пальцев как на сухие волосы, так и при мытье головы, а можно купить специальный массажер.

Стоит внести в свой рацион рыбные блюда, которые имеют необходимое количество омега-кислот, что самым прекрасным образом скажется на состоянии ваших ногтей, кожи и волос.

Применяя эти советы вы сможете отрастить красивые и здоровые волосы быстро.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля