[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как удалить с лица стойкую помаду

0
(Krasotka-ice) Alenka
30 Октября 2014, 19:35
 
 
Статья:
Чаще всего в макияже женщины всех возрастов любят использовать помаду, которая придает облику некую завершенность и индивидуальность. Чтобы создать образ или же определенное настроение этот продукт подходит как никакой другой. Кроме того, это позволяет подчеркнуть чувственные изгибы губ и придать им большей выразительности, так что лучшего средства для этих целей просто не найти.

Сегодня большинство фирм-производителей разнообразной косметики для лица и макияжа выпускают разные линейки помад. Есть самые простые, с очень легкой, практически невесомой текстурой, а есть невероятно стойкие, способные не покидать кожу ваших губ в течение всего дня, выдержать разнообразные перекусы и даже полноценный обед. Каждый из видов помад имеет свои сильные и слабые стороны и особые способы удаления, о которых мы сейчас и поговорим более подробно.

Если вы приобрели средство с устойчивым результатом, то в конце рабочего дня или приятного романтического вечера перед вами встанет вопрос того, как удалить стойкую помаду с губ. Сделать это вы сможете очень легко и просто, если возьмёте ватный диск и капните на него несколько капелек любого растительного масла. Можно также взять косметическое или предназначенное для детской кожи. Далее просто проводим по губам делая это до тех пор, пока не увидите чистую поверхность диска.

Казалось бы, чего проще! Обычную простую помаду большинство женщин смывает при помощи мыла и воды. Эффект получается порой не с первого раза, так что кроме чистых губ мы дополнительно получаем отрицательный эффект. Какой? Кожа губ при таком удалении помады подвергается обезжириванию. А ведь это одно из мест, где кожа очень тонкая и нежная! Так что через некоторое время ваши губы начнут шелушиться или трескаться, а вы будете искать этому причину. Удалить не стойкую помаду вы также можете при помощи растительного масла или же любого косметического молочка, также нанеся на ватный диск небольшое его количество и проведя по губкам.

Благодаря такому простому и эффективному методу вы не просто снимете помаду с губ, но и подпитаете их нежную кожу, делая при этом легкий массаж. И они вам только благодарны будут! Полезные вещества, находящиеся в таком масле напитают кожу, поспособствуют удержанию в ней необходимой влаги и в итоге вы получите красивые, здоровые, ухоженные губы.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля