[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Больно ли делать татуаж губ

0
(Krasotka-ice) Alenka
30 Октября 2014, 12:58
 
 
Статья:
Какая женщина не захочет замечательно выглядеть в любой ситуации, даже будучи внезапно разбуженной среди ночи? Мастерское нанесение макияжа, который подходит к типу внешности может сыграть нам на руку в течение всего дня. Однако, что можно предпринять в том случае, если у вас аллергия на косметику или же за окном стоит такая жара, что ничего наносить на кожу просто не хочется?

Даже самая качественная декоративная косметика порой держится на лице недостаточно долго, а так хочется выглядеть безупречно. Тогда нам на выручку и приходит перманентный макияж или попросту татуаж.

В большинстве своем на татуаж губ решаются уже довольно таки взрослые женщины, у которых с возрастом природный цвет губ становится всё более бледным, а их форма недостаточно четкая. При помощи татуажа губ можно замечательно их подкорректировать и подчеркнуть форму.

При помощи перманентного макияжа вы легко сможете не просто подчеркнуть природные линии и изгибы, но и слегка исправить имеющуюся асимметрию или же другие недостатки. Перед тем, как решиться на столь серьезную процедуру, эффект после которой будет сохраняться значительное время, вам стоит всё хорошенько обдумать.

В первую очередь хочется предостеречь вас от выбора слишком яркого цвета! Смыть его у вас ничем не получится, а держаться он будет довольно таки долго, так что на умытом лице без макияжа смотреться будет странно.

Стоит также учесть, что яркие, "активные" губы на лице могут подойти не всем. Юная, симпатичная девушка с такими губами может выглядеть даже пошло, а женщина в возрасте, когда собственные краски и цвета внешности стали не такими яркими, какими были в молодости, может выглядеть вызывающе. Не каждому типу внешности подойдут такие агрессивные, броские краски, а то, что прекрасно смотрится на подруге, может просто вам не пойти.

Перед тем, как записаться на прием к специалисту, следует тщательно взвесить за и против, подумать над тем, какой цвет вам подошел бы больше и посоветоваться с мастером перед тем, как приступить к выполнению перманентного макияжа.

Как правильно выбрать мастера по татуажу? Посмотрите в первую очередь на примеры его работ, выложенные на его интернет-страничке. Возможно, что кто-то из ваших подруг и знакомых уже делал перманентный макияж и может порекомендовать вам своего мастера. Кроме того, некоторые специалисты могут сделать перманентный макияж в домашних условиях, как, например, женщина, у которой я делала татуаж бровей.

Обезболивающий состав, который будет нанесен на кожу ваших губ перед началом процедуры сделает её практически безболезненной.

Правильное выполнение процедуры татуажа в соответствии со всеми правилами способно превратить вас в настоящую красотку!
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля