[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Французский маникюр в домашних условиях

0
(Karina271) Карина
3 Апреля 2015, 21:08
 
 
Статья:
У девушки обязательно должен быть аккуратный и качественный маникюр. Многие мужчины обращают внимание именно на ногти. Можно маникюр делать в салоне красота, а можно в домашних условиях, кому как удобнее. Я предпочитаю больше в домашних условиях. Французский маникюр, считается одним из самых популярных, он подчеркивает прежде всего естественность и натуральность ногтевой пластины. Сделать его дома очень просто
1. Подготовка. Отодвигаем или удаляем кутикулу. Лучше сделать не обрезной маникюр. Затем придаем желаемую форму ногтям. После обезжириваем ногтевую пластину, например, средством для снятия лака, он вполне подойдет.

2. Техника выполнения французского маникюра. Натуральным оттенком лака или прозрачным покрываем всю поверхность ногтевой пластины. Лак должен высохнуть на 100%. Если это гель-лак, то это будет намного быстрее. Далее после того, как лак полностью высох нам нужно нарисовать линию "улыбки". Белым лаком аккуратно прорисовываем отросшую часть ногтя. Здесь потребуется опыт и аккуратность. После белый лак также должен хорошо высохнуть. Для облегчения выполнения такого маникюра в продаже есть такие специальные трафареты для французского маникюра. Для новичков очень хорошее изобретение. Наклеиваете трафарет и покрываете белым лаком, после того, как лак высох, снимаем наклейку, и линия "улыбки" получится идеальной. Если есть желание можно создать какой - ни будь дополнительный дизайн. В завершении покрываем ногти прозрачным лаком. По желанию клеим сверху стразы на специальный клей. Все, французский маникюр готов!

Я очень люблю такой маникюр. Он подходит абсолютно под любой образ. Можно выполнять каждый раз в новой идее. Например, цветной френч сейчас очень в моде. Носится он довольно - таки долго и даже если ноготь немного отрос, этого практически не видно, так как ногти покрыты телесного цвета лаком или вообще прозрачным. Выполняется очень быстро и сможет выполнить даже новичок, особенно с трафаретами не составит это труда. Руки всегда с ним выглядят ухоженными и красивыми.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
(Krasotka-ice) Alenka
29 Октября 2014, 19:08
 
 
Статья:
Какая девушка не захочет иметь красивые и ухоженные ручки с идеальным маникюром. Если вы не располагаете большим количеством свободного времени, либо на вашей работе яркий дизайн ногтей не приветствуется, а красиво выглядеть хочется, то вам на выручку придёт французский маникюр на коротких ногтях.

Французский маникюр является очень популярным вариантом дизайна ногтей. В простонародье его очень часто именуют сокращенно "френч". Данный вариант дизайна ногтей представляет собой такой способ, когда кончик ногтя выделяется любым цветом, отличным от цвета всей ногтевой пластины. Вариации могут быть как классические, натуральные, так и сочетание черного с золотым и более яркие, неоновые цвета.

Придуман такой вариант маникюра был самой Коко Шанель, но в те времена огромного выбора лаков, понятное дело, не было. Исполнялся он исключительно в классических сочетаниях.

Классический французский маникюр представляет собой покрытие базовым цветом ногтевой пластины, которая при этом имеет довольно короткую длину, а кончик при этом выделяется при помощи белого цвета. Базовый цвет может варьироваться от телесного до бледно розового, в зависимости от ваших вкусовых предпочтений и природных красок внешности.

Из-за такого натурального сочетания получался эффект природной красоты и естественности, а ноготки имели довольно ухоженный и красивый вид. А в наше время такой вот френч считается непременным атрибутом стиля для бизнес-леди. Ведь это довольно красиво, стильно и не требует каких-то запредельных усилий, а смотрится очень красиво.

В числе особых преимуществ французского маникюра следует особенно упомянуть и тот фактор, что он великолепно сочетается с большинством стилей и направлений одежды и моды. Вам не придётся мучительно подбирать сочетания с помадой, а если вы при утренних сборах на работу решите одеть не то, что планировали накануне вечером, то обновлять или менять маникюр вам не потребуется. Однако, если вас внезапно пригласили в кафе или на свидание, а времени на то, чтобы красить ногти ярким лаком аккуратно, у вас нет, то из этой ситуации есть очень простой выход. Освежить французский маникюр быстро и просто можно при помощи парочки маленьких страз, которые можно наклеить на один или два ноготка.

Любительницы французского маникюра с каждым сезоном стараются привнести в его исполнение долю новизны и приспособить под тенденции моды на ближайший сезон. Делать такой маникюр в разнообразной цветовой гамме актуально как никогда, а длина ногтей может быть практически любая.

Если вы хотите научиться делать французский маникюр самостоятельно у себя дома, то достичь этого довольно легко, а выглядеть ваши ручки всегда будут красиво и ухожено.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля