[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как скрыть сосудистые звездочки на лице

0
(Krasotka-ice) Alenka
25 Октября 2014, 10:23
 
 
Статья:
Обладательницы тонкой и нежной кожи при всей её красоте как правило страдают от появления со временем заметных мелких капиллярчиков, что весьма портит внешний вид и огорчает хозяйку. Иногда их скопления становятся достаточно выраженными, образуя целые "звездочки" на носу или же на щеках, причем чем ниже градус за окном, тем острее стоит данная проблема. Однако, есть мнение, что и при жаркой погоде данная особенность также имеет свойство усугубляться, потому что корнем её являются довольно слабые капилляры. Что же делать?

Вам стоит обратить внимание на линейки профессиональных средств ухода, для того, чтобы правильно и качественно заботиться о своей коже, подобрав для себя подходящий вариант и минимизировав возникновение новых проблемных участков. Но сегодня мы поговорим о том, как замаскировать сосуды на лице.

На предварительную очищенную кожу лица тоненьким слоем нежными массирующими движениями нужно нанести крем с успокаивающим эффектом. Там, где наиболее ярко выражены покраснения и "звездочки" нанесите немного консилера зеленоватого оттенка для их нейтрализации и хорошенько распределите по коже, чтобы не было излишков.

Если капилляров много и они достаточно сильно выражены, то на выручку вам придёт база для макияжа с зеленоватым подтоном. Помним о том, что он прекрасно нейтрализует красноватый оттенок кожи, поэтому такая база или же консилер должен находиться в косметичке у каждой женщины на всякий случай.

Дайте крему или базе немного впитаться, а затем приступайте к нанесению макияжа. Можно нанести лёгкий слой тональной основы, чтобы выровнять тон лица, подчеркнуть скулы, добавив капельку румян. Закрепить макияж можно слегка припудрив лицо.

Румяна выбирать при ярко выраженной капиллярной сеточке на лице вам лучше яркого нежного розового оттенка, обязательно немного припудривая их сверху. В макияже следует делать основной акцент на глаза, избегая помад ярко-красного оттенка. Таким образом такие недостатки будут практически незаметны и выглядеть коже будет свежо и естественно.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля