[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Как похудеть к Новому году?

0
(Yamama) Оля
20 Ноября 2014, 07:34
 
 
Статья:
Не за горами один из самых любимейших праздников, а именно Новый год. Наверняка, каждая девушка мечтает блеснуть перед гостями в красивом вечернем платье и впечатлить всех своей шикарной фигурой. Но к сожалению природа не всех наградила идеальными пропорциями и не все могут похвастаться отсутствием комплексов. Как же успеть похудеть к Новому году? Об этом узнаем чуть ниже.

Основные рекомендации:
1. Если вы приветствуете занятия спортом или фитнесом, то ещё есть достаточное количество времени для того, чтобы записаться в спортзал. Также это может быть посещение бассейна, так как он очень хорошо сказывается на фигуре и позволяет сжечь лишние жировые отложения.
2. Выберите себе мотивацию для похудения, тем более она и так очевидна, приобретите красивое платье, в которое хотите влезть в новогоднюю ночь и всячески старайтесь добиться этого.
3. Сбалансируйте свой рацион питания, уберите всё жирное, сладкое и мучное. Никаких приправ и пряностей. Кушайте побольше свежих фруктов и овощей, которые богаты витаминами и клетчаткой, благодаря чему улучшаются процессы пищеварения и обмена веществ. Отдавайте своё предпочтение отварным блюдам, для сжигания лишнего веса хорошо подходит куриная грудка и лосось. Постные супчики - замечательные помощники для худеющих. Не забывайте про достаточное количество выпиваемой жидкости в течение всего дня, желательно её употреблять непосредственно перед самой трапезой.
4. Питайтесь дробно, то есть небольшими порциями, но несколько раз в день. За 3-4 часа до отхода ко сну никакой еды, только если один стакан обезжиренного молока или кефира.
5. Если вы решили посидеть на диете, то выбирайте наиболее щадящую, которая не вымотает организм и не пробудит в вас ещё больший зверский аппетит.
6. Необходимо хорошенько высыпаться и больше двигаться. Кстати, ещё одним хорошим уничтожителем жира являются танцы, которые вы как раз можете разучить в преддверие праздника.
7. Хорошо, если у вас имеется такая подруга, которая поддерживать вас в вашим задумках и также сядет на диету, тогда намного проще будет контролировать друг друга.

Времени ещё предостаточно, так что начинайте уже сейчас заниматься совершенствованием своей фигуры!

Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 
0
24 Октября 2014, 12:29
 
 
Статья:
Как похудеть к Новому году?

Ученые после исследования проведенного университета Корнельского, пришли к выводу: человек, который приобретает для себя продукт с надписью «маленькое содержание жиров», обычно потребляет на 50 % калорий больше нормы.

Происходит это потому, надпись, что гласит о малом содержании жиров, вовсе не значит. Что калорий в продукте меньше. Покупатель думает, раз пища не содержит жиров, то и кушать ее можно много, вес все равно не наберешь. А потом удивляемся, взвесившись через месяц, откуда взялись эти лишние килограммы. И ваше любимое платье на праздники может не налезть.

До Нового года мало уже осталось, но время еще есть, чтобы подкорректировать свою испорченную фигуру, и успеть сбросить ненужные, лишние килограммы. Хотите блеснуть своей фигурой и выглядеть роскошно на празднике. Существует много способов, чтобы похудеть за неделю на 10 кг.

Согласитесь, какое заманчивое и одновременно нереальное предложение. А как все - таки тяжело для организма будет такая резкая потеря в весе. Вот поэтому - то необходимо подготовить организм для очищения в два этапа.

Первый этап:

• исключите надо жареное, есть мясо, рыбу только в парном виде;
• не рекомендуется есть сладкое и мучное;
• не ешьте ни когда стоя и на ходу. Пищу употреблять в удобном для вас положении, пережевывать надо тщательно;
• если наелись, то не ешьте больше, и помните, это не диета, а подготовка к очищению;
• не просите добавки, лишняя еда растянет ваш желудок;
• если вы поели уже раньше, не присоединяйтесь в еде к компании;
• когда кушаете, выключите компьютер и ТВ. Сосредоточьтесь на пищи, когда ее принимаете;
• есть надо исключительно на кухне или за обеденным специальным столом в гостиной;
• не ешьте перед сном;
• главное верьте, что этот способ вам поможет для похудения.

Второй этап:

• питаться надо регулярно утром, в обед и вечером;
• ужинать за 4 часа перед тем как лечь спать;
• в дневнике записывайте, что и когда вы едите;
• вместо колбасы покупайте лучше домашнюю буженину;
• вместо десерта лучше есть полезные фрукты;
• не ходите в магазин, когда вы голодны, обязательно поешьте;
• уменьшайте постепенно показатель жирности кефира, молока и сметаны;
• приблизительно где то за час до еды надо выпить стакан воды;
• есть возможность, домой поднимайтесь пешком по лестнице, без лифта;
• всегда помните, вы уже практически прошли всю подготовку очищение вашего организма и теперь готовы худеть;
• когда идете в магазин, то примеряйте на себя вещи, размер которых меньше, чем сейчас, это придаст вам оптимизма.

Вы прошли подготовку к очищению, теперь пора приступать к избавлению от ненужных шлаков, так как резко начинать диету нельзя. Врачи рекомендуют без особого для организма вреда худеть на кг. 5 за месяц. Чтобы плавно и навсегда потерять лишний вес, необходимо очищение от вредных шлаков.

В этом поможет вам средство полисорб – этот препарат обладает энтеросорбентным действием. Поглощаются и полностью выводятся вредные, токсические для организма вещества. Также замедляет он процесс старения, и излечивает ваш кишечник от всех заболеваний.

Как вы прошли курс очищения организма этим препаратом, вы готовы начать свою жизнь уже без прочих в организме нежелательных веществ.

Врачи – диетологи дают рекомендации для употребления здоровой пищи:

• пищу из крахмала (картофель, разные крупы, макароны и зерновой хлеб);
• больше свежих фруктов;
• свежих овощей;
• продукты белкового происхождения (отварное мясо, творог, яйца, рыба, птица, сыр);
• кисло - молочные продукты (йогурт, молоко, творог, сметана и ряженка);
• некоторые группы жиров и масел.

Все эти наименования необязательно кушать каждый день. Желательно у диетолога пройти тест, чтобы узнать ваш мышечный и жировой состав тела. После чего профессиональный диетолог назначит подходящий для вас способ похудения.

Это еще не все. Результат надо закреплять правильным питанием и обязательно занятиями в спортзале. Будьте осторожны за столом на празднике, чтобы не распустить опять свой живот. Потому что вся подготовка и очищение будут просто бесполезны. Но если вдруг вы не удержались и переели, не откладывая примите лекарственное проверенное средство полисорб. Он заставит ваш желудок работать более интенсивно, и шлаки выводятся прямым путем.

Полисорб будет верным помощником для вас , если не рассчитали выпитого количества спиртного. Приняв только одну таблетку утром, чувствовать вы будете себя совершенно здоровым человеком. Новый год часто празднуется и в ресторанах, если вдруг вы съели не совсем свежее блюдо и отравились им, и в этом случае вам поможет полисорб. Он вновь заведет желудок, и некачественный продукт переработает и выведет все шлаки и яды из вашего организма. Препарат этот заслуживает место на праздничном столе.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля