[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Что поможет макияжу продержаться в течение всего дня

0
(Krasotka-ice) Alenka
23 Октября 2014, 20:40
 
 
Статья:
Есть две вещи, в большой степени влияющие на стойкость и долговечность макияжа век, на то, продержится ли он на протяжении всего дня в первозданном виде или же будет нуждаться в последующем исправлении.

База под тени

Если она хорошего качества, то сможет довольно таки ощутимо продлить срок жизни нанесенного утром макияжа вплоть до самого вечера, обеспечив вам чувство спокойствия и уверенности в себе на весь день.

Нейтральный оттенок есть в основе любых теней

Тени для глаз должны иметь лёгкую невесомую текстуру, не скатываться в комки, не забиваться в складку века в конце дня. Основа под тени способна прекрасно замаскировать такие небольшие дефекты на коже, как покраснения, маленькие венки, сосуды и тому подобные мелкие изъяны. Основа под макияж может даже немного изменять оттенок теней, делая его более насыщенным и ярким. Она часто содержит в своем составе витамин Е и другие вещества и компоненты, питающие и увлажняющие кожу ваших век.

Идеальный макияж глаз - какой он?

На чистую и сухую кожу век вам необходимо равномерным слоем нанести небольшое количество основы для макияжа мягкими и плавными движениями, позволить ей немного впитаться и далее уже приступить к нанесению своего обычного повседневного макияжа с использованием разных оттенков теней, туши и карандаша.

Советую добавить в свой косметический арсенал оба средства - праймер и базу для теней. База является отличным вариантом для повседневного обычного макияжа век, перед тем, как поехать на работу или же пойти на прогулку или по своим обычным делам. Ведь в этих случаях у вас обычно нет достаточного количества времени для ожидания того, пока высохнет праймер, а привести себя в порядок нужно прямо сейчас.

Праймер гораздо более подойдет для особых, торжественных случаев, когда от вас потребуется выглядеть на все сто процентов, следовательно, понадобится максимальная стойкость макияжа на протяжении всего дня и затянувшегося романтического вечера.
Был ли полезен материал?
да 0 нет 0
 
 




написать комментарий
*Имя *e-mail
*разрешена загрузка файлов типа: jpg,jpeg,gif,png,flv,mp4,wmv,wma,mp3,ppt,doc,docx,xls,xlsx,odt,odp,ods,odb,rtf,xml,txt,csv
**максимальный размер загружаемого файла: 240 kb.


прикрепить файл
Минимальная длина комментария 50 символов.
 
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля